россия обеспечит себя в ближайшие 5 лет своими продуктами питания... .
а далее начнет их экспортировать?
Общество
Вы верите что по словам президента...
Россия уже сейчас занимает 2 место по экспорту зерна ..после США.. У России 50% плодородной земли в мире.. но у России есть проблема-люди. . и мало что бы обрабатывать сельхозземли и обленились (судя по комментам свыше) после лихих 90-х) ) им лишь бы смарфоны импортировать)).. но Путин -человек дела ..не будут россияне обрабатывать землю.. ну не хотят.. что делать??.. будут обрабатывать другие.. китайцы.. корейцы.. НО Россия будет обеспечена продуктами. . и возможен импорт..
Ой, да я давно знаю, что в нашей стране всё будет прекрасно. Вот только не знаю когда...
а чё может .ничкн\го удивительного .змли полно . и пустует . спецов . а потом придёт инвестор и ...как обычно . разаорят а потом купят . тока ты уже будешь рабом на поле .экспортировать будет росссия . а это государство . гос. это тюрьмы власть суды . вот и будут экспортировать
Он сказал должна обеспечить---это план, а не предсказание
Аxмед Омаров
Вот планом мы всю Европу обеспечить можем....Хорошим таким Планом....))))
Это вопрос религии.
Щассс.... да я скорее поверю что Россия айфоны и смартфоны будет в Америку экспортировать....)))
я знаю пока путин у власти не видать вам не нефтяной ни газовой ренты.
НТВ, её ведущий Глеб Пьяных привел «дикие» цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России получает 73% от всего совокупного дохода, а 95% населения – 1,5%. Такова степень безумия и монополизма в России.
•Вот они «призеры» : Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место в списке) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55); Владимир Потанин, 13,8 млрд (58); Вагит Алекперов, 12,4 млрд (72); Андрей Мельниченко, 12 млрд (75).
•топ-менеджеров России за 2011год. В :том числе указаны:
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
...Если в России убили своё сельское хозяйство и вовсю импортируют
заморские продукты.. то всё сказанное киздёж и провокация..
Юлия Валикова
это вчера сказал президент на всех каналах...
хотя я с вами полностью согласен..
Путин уже 12 лет у власти, поэтому цену его словам объективные люди знают.
ложь, как всегда