Общество

Украинцы, прошу вас утвердить или опровергнуть убеждения пропаганды России что у вас геноцид в отношении русских и

бесчинствования фашистких группировок. Вопрос исключительно для проживающих в Украине!
Simbat Munatai
В августе прошлого года был две недели в отпуске в Карпатах, кроме того и во Львове. Русская речь по всюду и много. Ехали экскурсией на озеро Синевир, в автобусе была пара из Санкт-Петербурга. Экскурсовод перед тем как мы поехали спросил, на каком языке ей вести экскурсию, кто сказал на украинском, кто на русском, в итоге она рассказывала всё на русском. Вот такой геноцид получился
Александр Фулапов
Лучший ответ
Simbat Munatai Значит все это бред про фашизм?
Какую бредятину здесь можно только услышать.. Какой геноцид-"в отношении Русских"?..Осточертело уже опровергать...
15 декабря во Львовскую маршрутку ввалилось "в стельку пьяное мурло" и на ЧИСТА РУССКАМ спросило-"как ему доехать до Рахова?.. Рассмеялись, посадили на место, довезли..
7 января -в Харькове, днём увидел двух миловидных девушек со слезами на глазах, местный рынок..
"Чё расстроились, девушки?.. (Спросил по-Русски)
-Какие же вы все "бандеровцы"!..Мы из Екатеринбурга... Спросили у продавщицы -"Который час? ",а она на нас сказала-"Две гадины!! "
Оказывается, ответила им-"Дві години! " Что, впрочем для Харькова-нетипично, отвечать по-Украински (Два часа дня по-русски)!..))) Посмеялись...)))
Виктор Шуляк
Simbat Munatai Видать на таких эпизодах и строится российская антиукраинская пропаганда))
А кто это?
Дмитрий Лютый
Simbat Munatai Это тот кто уважает правду
А смысл? Для того чтобы это выяснить достаточно зайти на любой городской форум любого украинского города.
Simbat Munatai Я и предлагаю провести сдесь небольшой форум
Надоело уже говорить на эту тему . поедь в сердце бандеровщины-Трускавец . заодно подлечишься .
Юлия Штефан
Simbat Munatai Я же просил не отвечать россиянам!!
Simbat Munatai Тогда и просвети что там на самом деле происходит лучше хотя бы пару эпизодов
у нас произошел геноцид снигирей, уже всех перебили, приедь и найди, нет ни одного
Miss Surpriss... ****
Simbat Munatai Не понятен твой сленг...
А ЗАЧЕМ? И КОМУ ЭТО НУЖНО
Nazgulya Zhasulan
Simbat Munatai Нужна всем кто уважает правду
Город Зугрэс, 40 км от Донецка, в городе никаких военных формирований, в 5 км от города на трассе стоят 5 ополченцев с ппш, все из местных. 13 августа самолет всу два раза облетал город, сбросил 5 бомб, пляж, стадион, школа и еще две в городе. Погибло 20 человек, на пляже погибли две семьи вместе с детьми. Как это назвать, какая в этом была стратегическая необходимость? На канале ictv сказали тэррорысты обстреляли Зугрэс, попали в автовокзал (автовокзал цел, в него не попадали), показали не наш город, интервью с какими-то людьми, которые порофинят днр, которых никто не знает. Как это назвать, кто отдает такие приказы, с кем воюет всу?
Simbat Munatai Замысловато написано...
Александр Вахонин В смысле замысловато, как было так и написано. И таких замысловатостей было много, и в соседнем Харцызске, и в Горловке, не говорю уже про Мариуполь (9 мая), там сестра родная живет, Луганск, когда в три часа дня лупанули с самолета в центр города, гора женщин с оторваными ногами, ни одного убитого террориста, и в этот вечер заседание рады открывается с аплодисментов по успешным операциям на юго-востоке, а по поводу обстрела на 1+1 сказали у террористов пзрк сработало на тепло кондиционеров, этот самолет был снят десятками телефонов.
Александр Вахонин А в Донецке, все знали что 1 октября дети идут в школу, и именно 1-го октября попадают в школу, среди детей слава богу жертв нет, но учитель погиб и охранник, и остановку снесли возле школы, вместе с ней 9 человек.
Александр Вахонин Вообще много не понятного, и главное цели этого всего, таких обстрелов я имею ввиду.