Общество

Мысли материальные?

С экранов ТВ,газеты,журналы,церкви,секты твердят,что будет конец света.Этим они приносят величайшее зло.Если все одновременно поверят в конец-он настанет,а если все поверят в счастье-оно тоже настанет. Предлагаю всем отказаться от плохих новостей,а лучше вообще от газет,журналов и ТВ.Всем известно,что они работают для зомбирования нас, нам ничего не покажут чтобы сделать нам добро,а пытаться всеми силами стать абсолютно позитивными людьми.Мысли материальны и это уже доказано.
да! у меня 21.12- днюха. . а моя Днюха она сравнима с концом света!

пы сы: А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО- ПУСТЬ ЧТО ХОТЯТ ТО И ПИШУТ) МЫ БОДРЫ ВЕСЕЛЫ- ПРОРВЕМСЯ) ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ- КАК ГОВОРИЦЦО)
Евгения Магденко
Лучший ответ
Евгения Соловьева Вам действительно на всех все равно?Хочу вас огорчить,что методом моя хата с краю, у вас не прокатит.Все люди взаимосвязаны между собой и также они зависят друг от друга.
Для конкретного человека - да. Говоря шоколад - выделяется слюна, на крик "огонь" отдергиваешь руку. На уровне рефлексов.
Весь мир стебается по "пришельцам". Пора бы и материализоваться :-)
Ольга Веселова
Ну начнем с того, что все что нам впаривают с экранов ТВ, газеты, журналы, церкви, секты и иже с ними - чистой воды бред и ложь, призванная с одной целью - забить нам мозги ложными истинами и превратить в баранов. А закончим тем, что конца света не будет в форме торжества Зла и абсолютной победы Добра тоже не будет, что тут ни говори, ибо в Добре нет смысла, если нет Зла, так же как в Зле, если нет добра. А на счет материальности мыслей, - если человеку долго говорить что он дурак, он в конце концов в это поверит.
Евгений Илюшин
Нет, это просто мысли, и от реальных дел их отделяет огромная пропасть.
А весь этот конец света - банальная разводка на лоха с цельюнаснимать много фильмов и программ на тему, впарить и срубить лавандосика.
я частично согласен с вами, мысли материальны в астрале, а астрал влияет на наш мир, но главное - это не мысли а поступки
С*
Светлана ***
Евгения Соловьева Сначала возникает мысль,а затем действие.
В какой церкви Вы это услышали?
Оксана Вальц
Чтобы мысль стала материальной нужно очень сильно это захотеть. А таких людей единицы. А вот насчёт зомбирования вы правы: из нас пытаются сделать живых кукол. Я считаю, что это невозможно. Испортить, развратить ещё можно, но вот полностью подключить под свой контроль - это невыполнимо.
Определённо.
__ J A N K A __
Согласна. Расти цветочек в горошочке, люби маму и желай долгих лет жизни И удивляцся собаке и кошке. НО НЕ ЗХАБЫВАЙ ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ, И ПО КРЕДИТНЫМ КАРТОЧКАМ. нАМ ВЕД Ь НАДО ВСЕ ЗНАТЬ
Евгения Соловьева У меня нет ни кредитов, ни кредитных карточек,я против рабовладельческой банковской системы.Так что пока смогу буду обходиться без них.
Полностью согласна! Мыслим позитивно и притягиваем к себе добро!