Общество

Как Вы относитесь к событиям на Юго-востоке Украины и к позиции России?

Руслан Миленин
Позиция России была понятна после Крыма. Чего Запад и США провоцируют -непонятно.
Ксения Мирвода
Лучший ответ
сама с юга.. к России сейчас отношусь крайне негативно (
Нормально отношусь. Какието клоуны провозгласили себя ферзями, и типа решили что теперь все должны им подчиняться. Ясен пень что такой расклад заплющит не всех. И это вполне нормально. Ток это дела Украины, причем тут РФ? Там и без РФ все обойдется. Армия Юга рубица за свою Родину, а бендеры, выполняют приказы незнамо кого и зачем. Там армия состоит типа "дай нам боже все что негоже". Всех алкашей и раздолбаев собрали за уши, под страхом срока, что они там навоюют!?
С сожалением, что такой народ настроили друг на друга временщики от политики. Они же не цари, чтобы людей гнобить, они же временно избранные.. . Или они решили, что им дано право решать судьбу народа и государства. Пройдёт 4-5 лет и их должны переизбрать! Или это диктатура и тирания на все времена? ! .Такого не было даже в СССР во времена Перестройки. Странно всё это. . .Единственно кого выгнали - Янукович, а остальные то у власти! Те же люди, та же Рада! Кого там майдан сбрасывал и кого сажал на трон, а были ли выборы? Мне, конечно, по большому счёту до фени всё это, но! одно слово ДЕМОКРАТИЯ в этой стране -меня убивает. ПОЗИЦИЯ РОССИИ ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ.
а если ни как.. то что? ну похуй мне..
Dilshod Aminov
Откровенно, потряхивает, это уже для психи хреново, ужас охватывает от всего этого, извините пожалуйста ((((((((((((((((((((((((((((((.
Viasat Viasat
Это следствие посеянных США семян.
Путистан захватчик и я считаю что его надо уничтожить!
Дозор Уральск
Эльвира Дерябина а я считаю - тебя надо уничтожить и таких как ты
Маргарита Юрьевна жопу уже вазелином смазал? а то твоим пиндоским друзьям уже не терпится
Катрина Расторгуева Не пали контогу. Мягче будь, мягче.
А что не ясно что ли. Евросоюз и штаты делают все что бы показать Россию в не выгодном свете. Даже если войска отвести за Урал ничего не докажешь. Им бабло на военном деле отмывать надо. Украина это разменная монета Между Россией и западом. Никто не заботится о ее целостности и не думает о ее будущем. Неужели не видно и не очевидно что только все и пытаются шельмовать Россию.
Что народ просит на юговостоке, просто референдум - неужели Киев так туп, что просто не может пообещать это, протянуть время, печатать бюллетени, переносить дату и прочее. Нет надо пытаться продлить кровь. Не поддавайтесь на провокацию.
Положительно
__
_Prostoy _
плохо отношусь. нехер народ на Украине баламутить. у самих проблем до жопы.
Artem Golubev
Svetlana Welling один из немногих просветленних не за смс
толерантно
Украинцы, причем всех национальностей, относятся резко негативно (это я мягко выразился ) к вмешательству во внутренние дела соседней страны.
Ну а к антисоциальному элементу, готовому за бутылку продаться хоть черту, не то, что путину, во все времена у всех отношение было одинаковое
Oleq Qraf
очень негативно. хуйтинская пропаганда неплохо действует и это печально.
Ох, когда у нас делёжка, многие вокгук стгадают.