Общество
Как Вы относитесь к событиям на Юго-востоке Украины и к позиции России?
Позиция России была понятна после Крыма. Чего Запад и США провоцируют -непонятно.
сама с юга.. к России сейчас отношусь крайне негативно (
Нормально отношусь. Какието клоуны провозгласили себя ферзями, и типа решили что теперь все должны им подчиняться. Ясен пень что такой расклад заплющит не всех. И это вполне нормально. Ток это дела Украины, причем тут РФ? Там и без РФ все обойдется. Армия Юга рубица за свою Родину, а бендеры, выполняют приказы незнамо кого и зачем. Там армия состоит типа "дай нам боже все что негоже". Всех алкашей и раздолбаев собрали за уши, под страхом срока, что они там навоюют!?
С сожалением, что такой народ настроили друг на друга временщики от политики. Они же не цари, чтобы людей гнобить, они же временно избранные.. . Или они решили, что им дано право решать судьбу народа и государства. Пройдёт 4-5 лет и их должны переизбрать! Или это диктатура и тирания на все времена? ! .Такого не было даже в СССР во времена Перестройки. Странно всё это. . .Единственно кого выгнали - Янукович, а остальные то у власти! Те же люди, та же Рада! Кого там майдан сбрасывал и кого сажал на трон, а были ли выборы? Мне, конечно, по большому счёту до фени всё это, но! одно слово ДЕМОКРАТИЯ в этой стране -меня убивает. ПОЗИЦИЯ РОССИИ ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ.
а если ни как.. то что? ну похуй мне..
Откровенно, потряхивает, это уже для психи хреново, ужас охватывает от всего этого, извините пожалуйста ((((((((((((((((((((((((((((((.
Это следствие посеянных США семян.
Путистан захватчик и я считаю что его надо уничтожить!
Эльвира Дерябина
а я считаю - тебя надо уничтожить и таких как ты
Маргарита Юрьевна
жопу уже вазелином смазал? а то твоим пиндоским друзьям уже не терпится
Катрина Расторгуева
Не пали контогу. Мягче будь, мягче.
А что не ясно что ли. Евросоюз и штаты делают все что бы показать Россию в не выгодном свете. Даже если войска отвести за Урал ничего не докажешь. Им бабло на военном деле отмывать надо. Украина это разменная монета Между Россией и западом. Никто не заботится о ее целостности и не думает о ее будущем. Неужели не видно и не очевидно что только все и пытаются шельмовать Россию.
Что народ просит на юговостоке, просто референдум - неужели Киев так туп, что просто не может пообещать это, протянуть время, печатать бюллетени, переносить дату и прочее. Нет надо пытаться продлить кровь. Не поддавайтесь на провокацию.
Положительно
плохо отношусь. нехер народ на Украине баламутить. у самих проблем до жопы.
Svetlana Welling
один из немногих просветленних не за смс
толерантно
Украинцы, причем всех национальностей, относятся резко негативно (это я мягко выразился ) к вмешательству во внутренние дела соседней страны.
Ну а к антисоциальному элементу, готовому за бутылку продаться хоть черту, не то, что путину, во все времена у всех отношение было одинаковое
очень негативно. хуйтинская пропаганда неплохо действует и это печально.
Ох, когда у нас делёжка, многие вокгук стгадают.