Спорящий человек — это попрошайка.
Он просит, чтобы его аргументы и доводу приняли за истину.
Поэтому спорящий человек — гость в этой жизни, а не хозяин
Общество
После 2012 года Путин понял, что сохранит власть, если возглавит русских фашистов?
Он про фашистов на Украине сказал еще в 2207 году выступая в Мюнхене и предупредил, что это может иметь последствия! и как видишь даже ты врешь или правильнее брешешь, что твоя семья не хочет получать похоронку! А за ради кого ты стараешся?. Смотри!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o2PT-oId620
Леонид Ройтман, он же Лёня Длинный, — один из лидеров преступной группировки на Брайтон-Бич, коллега и старый товарищ особо опасного вора в законе Япончика.
По словам Лени Длинного, его так называемыми партнерами по Украине были не только знаменитые воры в законе, но и серьезные фигуранты современной киевской власти.
Он хорошо знает, почему мафия Незалежной скрывается за спиной премьер-министра Яценюка. Он утверждает, что именно его группировка выполняла заказ Тимошенко на убийство. И может напомнить Леониду Кучме то, о чем тот боится вспоминать.
За ним долго охотилось ФБР. Лёне Длинному светило 40 лет за организацию заказного покушения, а когда его взяли, кое-кто в Киеве вздохнул с облегчением в надежде, что авторитет замолчит в тюрьме навсегда.
Но Лёня Длинный согласился на сделку со следствием и вышел на свободу через 7 лет. Теперь ему терять нечего, и он пойдет до конца, чтобы отомстить своим бывшим заказчикам и подельникам, которые сейчас захватили власть на Украине
А это расследование проведенное о Российской "правозащитнице" Васильевой все 4 части и она уже арестована в Израили и сидит в аэропотру Бен Гурион ждет отправки в Россию
ht tp://rusvesna.su/news/1423230080
Фашист как то некультурно звучит у них другое название, но не суть
Тогда вас люди называли псами,
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "хайль" осипшими басами
Ревели "Ще не вмерла… " от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватило больше ям.
Плевала кровью "ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в морды вам.
Вы б пропили её, забыв о Боге,
Распродали б и нас по всей землi,
Коли бы на подмогу Украине
C востока не вернулись "москали".
Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь как потасканая бл@дь,
Нацистов новых кликаете в гости
Украинские хлеб и сало жрать.
В. Симоненко
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "хайль" осипшими басами
Ревели "Ще не вмерла… " от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватило больше ям.
Плевала кровью "ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в морды вам.
Вы б пропили её, забыв о Боге,
Распродали б и нас по всей землi,
Коли бы на подмогу Украине
C востока не вернулись "москали".
Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь как потасканая бл@дь,
Нацистов новых кликаете в гости
Украинские хлеб и сало жрать.
В. Симоненко

Алена Чванова
русские фашисты, как пчёлы на мёд слетелись
за тобой уже выехали
Мария Кичева
думаешь за тобой не приедут? поучи историю все жрали всех так что если начнут выезжать за кем либо, то и тебе найдут место в воронке
возглавил бы украинских и дня не продержался бы
путин понял, что надо возглавить 120 млн стада, которое можно кормить с лопат ))