Общество

Что бы Вы посоветовали Путину сделать, чтобы с гарантией сохранить власть? Только, просьба, не юродствовать...

У него есть время, и он знает пути, вот только хватит ли решимости? Только не нужно о программах, ими сыты по самое не хочу...
Нарина ..........
Лучший ответ
Признать выборы недействительными, арестовать Чуркова, ещё с пяток одиозных кремлевских чиновников, из олигархов к примеру Дерипаску, запретить ЕдРо и под овации восторженного народа стать президентом в марте и творить со страной что хочешь ещё 12 лет.
Сергей Сысоев
Программу он должен новую. какую нибудь *АХ *. предоставить .
Viktor F
Ничего, не проигрывает - кто не рыпается
А сейчас, что ни ход - освистают
Объявить себя Императором и устроить бойню среди едросов и чинуш руками карательных отрядов в противогазах и с автоматами. После этого стереть с лица Земли америку, по периметру страны превратить все в радиоактивные пустыни и править Рашкой железной рукой.
Запретить партию Единая Россия. Тогда бы он смог сохранить власть.
А ты ему в секретари подписался?
Дмитрий Жуков
В Путин никогда не пойдёт на смену курса политики, иначе ...
Провести реформу в законодательстве, ужесточить меры наказания за коррупцию. Привлечь более грамотных людей в правительство. Решить вопрос о восстановлении и развитии сел и малых городов, чтобы люди не бежали в крупные города. И самый важный вопрос-образование и пересмотр настоящей истории, чтобы следующие поколения не были бездуховными, а выросли патриотами своей страны. Также решить вопрос с алкоголизмом, наркоманией.
Павел Васильев
Вступить в КПРФ!
Все идет как надо! ! сейчас главная задача не мешать определиться обществу! !
А после того как полностью созреет средний касс! ! направить силы на интересы большинства!!