Общество

Путин сделал пугающее предупреждение Западу, пишет Daily Express

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Президент Владимир Путин выступил на форуме "Армия-2022" с "пугающим предупреждением", заявив, что предоставит оружие своим союзникам, пишет Мэтью Дули в статье для издания Daily Express.

"Запад давно пытается помешать таким странам, как Иран или Северная Корея, получить современное и мощное оружие. Однако Путин дал понять, что Москва готова помочь этим государствам ", — говорится в публикации.

Представляю что будет если ВВП даст ЫНу и Ирану ЯО. Карибский кризис отдыхает. Вы как считаете ?
Давно пора!
...
Британский дебилизм Лизки Трассовой заразителен?
Про С400 в Турции уже забыли што ле?)))
Руслан Акбутин
Лучший ответ
Запад вечно делает пакости, а сам при этом устраивает беготню по потолку и кококо
Svetlana Sotnikova
.
Виктор Зык
Должен быть баланс сил и возможностей.
США снабжает оружием, в том числе и для создания ЯО, Украину, не скрывая
своей целью уничтожение РФ руками Украины. РФ имеет право поступить так
же по отношению к США.
Илья Пирогов
Але,гараж.
У Ына есть свое ЯО.
У Ирана пока нет. Но он в состоянии сделать сам
Андрей Русаков
Павел Легоньков Не имеет это блеф. Все ЯО испытания сев кореи не превышают пару десятков тон тротила. Ну даже если и предположить что имеют то очень маломощьное и средств доставки у кореи нет вернее есть но тоже чтото криворукое.
Мы орки, нам всё можно. С гопниками приходится разговаривать исключительно на понятном гопникам языке, по-другому они не понимают.
А что они ждали? Сам Запад все правила отменил, поставляя оружие против России. Или они думают, что "это другое"?
Кремлёвский параноик никак не может победить Украину, вот и бесится, пугает, провоцирует новые войны.
А почему бы и нет... Запад гонит свое вооружение на украинушку, плевав на все договоренности. А почему это Россия должна продолжать соблюдать какие-то международные договоренности ? А "цивилизованный запад" пусть запасается подгузниками.
Пусть боятся!
Luybov M.
так у них свое есть,чего давать!
Ганна Хвист
страшные времена..страшные..куда катимся
Северная Корея имеет своё ядерное оружие! Здесь речь не идет о продаже ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ - вы исказили информацию!
А продавать оружие - это Плюс для военно-промышленного комплекса (продажа > получение прибыли)
Юлия Мосейкина
Павел Легоньков е имеет это блеф. Все ЯО испытания сев кореи не превышают пару десятков тон тротила. Ну даже если и предположить что имеют то очень маломощьное и средств доставки у кореи нет вернее есть но тоже чтото криворукое.
наш президент, в отличии от американского слабоумием не страдает.
И кому попало ЯО раздавать не будет. Если надо-Россия любого "вылечит"-и мало не покажется.
И европу. и америку и обоих одновпеменно.
...но пока хочеться-по хорошему
Только сделал. Т.к. эти союзники, как мартовский снежок, утром есть, а к вечеру, как не бывало.
У дикарей из европы есть ЯО, почему бы его не предоставить нормальным странам?
так про ядерное то не говорится там1
Kairat Kurmashev
Экий ты балбесик. У КНДР есть термоядерное
"демократические США" бомбили и захватывади тех, кого считали плохишами. Пытались построить в Афганистане, Вьетнаме, Ираке, Сомали Ливии белые и пушистые государства демократического типа
Костя Шашков
Страшно стало англосаксам? Это хорошо, что страшно, скоро сраться начнут....)))
Он всё своё оружие и мясо в Украине потерял, лол.