Общество

Медвед верный продолжатель дела Путина по конфронтации с Западом и изоляции России?

Да, он тупой в этом плане.. . Эти придурки лезут на рожон, а в итоге, ведь только хуже делают стране...
Алексей Смольянов
Лучший ответ
Глупости гутаришь, детка!)))) Не по конфронтации, а по упрочению авторитета России!)) Слава Богу, хоть появился Путин, поднял "оброненое в грязь Ельциным достоинство России" и "дал в зубы" всем, кто изгалялся)))) Не нравится, ох как не нравится это штатовцам, остальным-то по барабану))))
Кто бы у руководства ни был, конфронтация с загнивающими жизненно необходима, иначе на шею сядут - пусть нас боятся всегда.
А изоляция (умеренная) необходима однозначно, чтобы на страну не оказывала влияния ситуация, которую устроили гребаные америкосы. А для этого необходимо уходить от сырьевой экономики и развивать науку и технологии. И вот это у нас, к сожалению, в зачаточном состоянии, которое, вероятно, угробит, как угробил ваучеризацию и энергетику, чубайс, назначенный главой роснано. Да и других таких же хватает...
Одна команда.
Нуржан Шияп
Здравствуй ваня Ушастик, я понимаю что ты оглуплён пропогандой пиндосов и очень зол на Россию, но нам поКуй твоя злость. засунь её себе в анус :)))
Россия всех чмырила и будет чмырить, времена разрухи канули в прошле, западу не удалось победить нашу страну . в очередной раз кстати, как бы они "соловьями" не заливались, как прямое докозательство Осетино-грузинский конфликт, гузины отсосали у России с причмоком и запад им не помог, ну кроме как памперсами и галстуками :))) И это факт, а твои заявления-это жёлтая утка :)))