Общество
Путин говорит, что на западе пенсии урезают, а в России увеличивают ) Чему равна урезанная европ и чему увелич рос ?
Ну что за "любовь" к мазахизму, то бишь, к любоПытству. Полезнее для Души и здоровья - ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.
Назинцев Александр
Привет кисЯ )) Мазахизм сила!
То-то я смотрю, что тысячи западных пенсионеров ломятся жить в Россию. У нас, оказывается, пенсии все растут и растут. Жалко, что Путин забыл рассказать это нашим пенсионерам. А может специально не сказал, чтобы они не бросились все в автомагазины покупать Ягуары и Порше.
а вот это Путин -соврамши!
У знакомой пенсия -минимум. не хватает заплатать за квартиру.
В Греции было 800 евро.... урезают до 600 )))....у них СРАЗУ митинги, погромы, забостовки.... а у НАС 200 Евро - это хорошая пенсия (смех)
Инна Реутова
Минимальная пенсия в Греции теперь около 460 евро, если ты трудился положенное кол-во лет. Государственная минимальная , если не трудился, была 360, а сейчас 200 с лишним.Пособие по безработице в Греции . сегодня объявили, с 460 стало 300 евро, т.е. 12 евро в день, чтоб много не показалось.И громят здесь всё во время демонстраций не забастовщики, а анархисты , пригретые на подобные случаи правительством.
почему то он не говорит насколько вслед этому увеличению поднимаются цены на все.. жалкие подачки кидает ..как не способность повлиять на экономику страны и эффективное управление государством в целом.. не пойму как люди в него верят.. прописными истинами базарит и считает что он открывает америку ..почему цены на бензин самые высокие в мире-пусть ответит хотя бы на один этот вопрос... прикинулся что ему кто то мешает.. страдалец..
говорит попугай попугаю, я тебя попугай напугаю, попугаю в ответ попугай, напугай ты меня напугай
у нас пенсии хватает старикам заплатить за комунальные и квартиру.. . думаю путин предполагает что такая ситуация в германии и америке ) типо все старики живут хреново, но у нас лучше!
Нашим пенсионерам половина пенсии на ЖКХ и остальное на скромное жилье, а западники путешествуют по миру
Небо и земля!
увожаемый добрый врун вообще путина не слушай сказачник тот еще