Я, конечно, перекрещусь
Но мне лично кажется, что мы только в начале переигрывания...)
Общество
КАК ПУТИН ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ ПЕРЕИГРЫВАЛ ЗАПАД, СОЗДАВ МИФ О «СЛАБОЙ РОССИИ»?
С Яндекс Дзена по методичке перепечатываешь?
Орёл наш гроссмейстер. Многоходовочник
Он просто отнимал у даунов конфету за конфетой.
Он не переигрывал так и было и сейчас она не сильная. Для победы не нужна сила, для победы нужен дух и вера. Решительность и авантюра. Не надо с Америкой тягаться в том в чем она сильна. Ее надо одолевать в сопряжении с Китаем и Ираном. Драться так драться, чего тут церимониться или ждать когда вообще кислород перекроют.
Успешно переигрывает СВОЙ электорат
единственный миф из этого набора слов, что путин кого-то переиграл
В 90 питерских блокадников переигрывал сейчас пенсионеров обыграл
СИМ ПОБЕДИШИ
это не миф а реальность а миф это то что плешивый всех переиграл.. единственное кого он переиграл надул облапошил и тп. это простые россияне
нет. сильная. нет ни одного авианосца. 9 штук Армат всего, одна сломалась так и не починили. дизельные лодки (китай такие даже и не строит-западло!). так что сильны.
Татьяна Краюшкина
в сша из 12 авианосцев 9 поломанный гниют в доках . на ходу в море 3 штуки из них один утонул в говвне из за отказа системы канализации. бедный экипаж срать с палубы пытается. одна АПЛ рассадник клопов. бедный экипаж заели клопы . команда спит в проходах что бы ночью не объели
Скорее всего сам Запад уверовал, что Россия в нокауте после 90-х.
Поэтому и не развивал новое вооружение.
В то время как Россия тихо его разрабатывала.
И это было шоком для Америки в 18-ом году.
https://youtu.be/2NW_mfBPUyM
Поэтому и не развивал новое вооружение.
https://youtu.be/2NW_mfBPUyM
И как? Курс рубля то все показывает
Nurzhan Abdikalyk
Есть мнение что в сл. месяце 1 к 85 будет, летом к 100.
Но в этом нет не чего криминального, Россия печатает новые деньги от этого они теряют ценность.
В прочем так же делают и другие страны.
Вера Сопова
Правильно! Надо сделать как йену к доллару. Около 114-120 к 1 доллару!
И заживем как в Японии!
Вера Сопова
а что такое Конгениально?
Вот вам и профессиональные навыки. Даже фиктивный обманный манёвр способен сбить вас с толку и перевернуть всё вверх дном. Вы ещё удивляетесь количеству ключевых ошибок в устройстве государственных структур или тому, что главная причина аварий и техногенных катастроф в стране– человеческий фактор...
Ivan Baev
а ты кем во время войны свою жизнь положить станешь ради России?