Общество

Раньше говорили "загнивающий Запад"... А кто теперь загнивает?

Меня терзают смутные сомнения.. . Особенно после двух вчерашних катастроф в стране...
Valitov Timur
Теперь Путину будет просто сложннее врать людям о благополучии страны, но он не пререстанет это делать
Светлана Борисова
Лучший ответ
дожила до своих 56 и не разу не слышала такого выражения в адрес Запада, а вот по поводу капитализма, и что есть рабы это было ...
Раньше говорили «загнивающий Запад» с иронией, а теперь поняли, что это была правда.
Сергей Ким
Запад, США. а уже и Восток продолжают гнить, но запах гниения приятный.. . ;))
Неравнодушный 2.0, вчера, 19:32
Американские консерваторы поддерживают российский закон против гей-пропаганды
Носители консервативных ценностей в Соединенных Штатах положительно встретили принятие в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей, который вступил в силу 1 июля.

В частности, высоко оценил российские нововведения Остин Руз, возглавляющий Институт католической семьи и прав человека, а адвокат и евангелист Скот Лайвли выразил мнение, что Россия может стать идеальным обществом, построенным вокруг семьи и, в таком случае, может начаться процесс эмиграции туда ревнителей традиционных ценностей.

Также возможно проведение на территории России очередного Всемирного конгресса семей, который ранее организовывался в Австралии, Мексике и странах Западной Европы, сообщает АР.

Стоит отметить, что в США, в отличие от России, проходят процессы расширения прав и свобод сексуальных меньшинств, а прошлый месяц в стране был официально назван «Месяц ЛГБТ-гордости».
Мир изначально был гнилым и хуже не стал, наивный
Женя Ак-47 Рулит
Никто не загнивает, ничего не меняется.
А теперь мы загниваем вместе с ним.
Только 2 последние катастрофы Вас подвигнули на такие сомнения?
Hakimov Umedjon
мир.
Мы загниваем. С тех пор как вступили на рельсы капитализма. Дикого, необузданного, мерзкого, пожирающего людей. Скажу не таясь, что такого человеконенавистнического, лживого, отвратительного строя в России не было за всю ее историю.
Россия. и давно уже