Общество

Мы победили фашистов, а победим ли коррупцию?

Just Nurda
Думаю что должны. Иначе пропадём совсем).
Илья Герих
Лучший ответ
К сожалению, коррупция - мировое зло. Весь мир озабочен этой проблемой, принимаются самые жёсткие меры, а она, собака, не побеждается. Её можно только МИНИМИЗИРОВАТЬ, на это и бросать все силы. А мечтать о полном её истреблении - утопия...
Just Nurda Минимизировать.? это убрать хотя бы метастазы раковой опухоли(
Александр Петрухин наша коррупция гулаговской закалки, такого очерствления душ человеческих днем с огнем не найдешь
Вы? Ты? Ты то что победил?
Just Nurda Мы, это наш народ, Павел..а я женщина..
это вряд ли
Диана Смит
слабы оказались
но есть надежда...
Stuff Паника Prod
Поздно. Путин создает "Всероссийский фронт жуликов и воров".
Фашисты были чужие, а коррупция наша, родная. Это мы сами даем, с собой бороться что ли?
Алинка Пидпала
как показывает история - фашистов не мы сами, а с коррупцией нам никто не поможет - своя среди своих
Юра Двинин
Just Nurda почему народу не по силам бороться с навязанной коррупцией?
Нам всегда проше воевать против внешнего врага)) ) Тогда мы всем миром!! ! А коррупция наша родимая, чего её воевать...
можно и быстро если фашисткими методами :-D
Анна Пискун
Победили не мы, а наши деды. А мы, какие есть, не победим и собственную лень с эгоизмом.
Те, кто победил, были совсем другими по содержанию. Мы же сами насквозь коррумпированы-кто то больше, а кто то меньше.. Как победить себя?
во-первых когда мы победили фашистов было СССР- Социальный строй тоесть, во-вторых чтобы победить корупцию нужно венуться к этому социальному строю, в-третих для этого нужно поменять власть
Своих нам не одолеть....
Sanja Sanja
нет
Я тоже не верю. Рыба гниет с головы.
Мила Муратова
думаю не скоро, этого врага одними танками не возьмёшь
Вы победили не фашистов.... Вы победили Вермахт.... Как Вы знаете, СС не сдаётсяТолько умирает.... Берлин и Будапешт тому подтверждение, Я понимаю Вас.... Вы победите всех.... Но есть идеи покруче коммунистических.
Just Nurda в моем вопросе есть что-то про коммунизм?
за нас все решают всегода (власть)
и выборы без нас могут провести, типа советуясь с нашим мнением.. . чесно говоря, президент нынешний бесит.. . решил россию изменить. дак менял бы в лучшую сторону...