Можно !
за ТРИ ДНЯ.
В любом случае это должны быть драконовские законы.
Строжайщие наказания !!!и даже Казни !!!
( приведу пример . В Германии Гитлер отучил народ ездить в общественном траспорте зайцами всего лишь за один день. Просто поймали безбилетников и тут же возле вагона трамвая растреляли - немцы досих пор боятся ездить бесплатно. )
Если кого поймать за корупцию и растрелять вместе с семьей - у остальных навсегда ичезнет желание воровать и не законно обогащаться ( только не нужно коментариев типа причем тут родственники и дети - от таких тварей вся родня гнойная, нехрена их жалеть )
Общество
Можно ли победить пьянство коррупцию и проституцию?
Нургуль Исаева
Про Гитлера видел давно очень фото растрела.. прямо возле трамвая
Еси победить вторую, то первая и третья сильно снизятся
Наверно, только зачем.
и тараканов? Это невозможно!
Не в этой жизни....
Вполне можно. Для этого достаточно просто меньше пить, не давать никаким чиновникам и служащим никаких взяток, и не платить за протитуцию. Когда пропадут причины этих проблем, сами проблемы также исчезнут.
Только не в России
В масштабах одной страны можно победить только пьянство. Проституцию даже желания нет ни у кого искоренять. А коррупция существует везде, даже там, где за нее расстреливают.
Мечтать вредно. :(
Я думаю, да.
нуу валера чем вам проституция то помешала?? ? пьянству бой, коррупцйионеров и казнокрадов вешать.. . а девченкам- достоиные условия работы))
Теоретически да. Послушайте общение ВВП с народом, так у нас и так всё в ёлочку.
Нет, нет, нет. Вековые традиции.
Elvira Dagubaeva
Вы забыли дополнить Вековые традиции унижения русского (российского) народа..
а тогда скучно станет, по крайней мере без пьянства и шлюх))
пьянство можно, остольное ни как
Сначала нужно победить систему..!!
Можно всё если захотеть.
Россия развалится без этого
Смотря с какой стороны посмотреть.