Согласен!
Придётся вернуть исконно русскую веру, язычество, которое Запрещало пить алкоголь, однополую любовь, заниматься ростовщичеством. И многие другие грехи были запрещены, в том числе и те, которые сейчас и грехами то не считаются
Общество
Победить пьянство легко! Посмотреть в мире у какой религи меньше пьяниц И ввести эту религию у нас Согласны?
ввести-хорошо звучит, освенцимум ласкает слух
Однако русский народ пьянства не принимал. Доказательством этого явились мощнейшие, но к сожалению стихийные антиалкогольные бунты, которых не знала ни одна страна мира. Так, в 1858-1859 г. г. антиалкогольный бунт охватил 32 губернии (в которые вошла и Саратовская) , более 2000 селений и деревень поднялись против насильственного спаивания нации. Люди крушили питейные заведения, пивоваренные и винные заводы, отказывались от дармовой водки. Люди требовали «Закрыть кабаки и не соблазнять их» . Царское правительство жесточайшим образом расправилось с восставшими. В тюрьмы по «питейным делам» попало 111 тысяч крестьян, около 800 были зверски биты шпицрутенами и сосланы в Сибирь…
http://www.zabotaclinic.ru/article/istoricheskaja-spravka/antialkogolnui-bunt/
Русский народ целенаправленно спаивают уже несколько веков. На верхнем уровне руководства страны подавляются любые попытки этому спаиванию противостоять.
Спасибо, но я как-то свыкся с одной анатомической подробностью...
как можно! у нас светское государство!
Давай с ВУДУ начнем, зомби пить не нужно как и есть.. .
А тех кто веру не примет сразу на кол?
Непьющие ислам, староверы.. .
В исламе 5 раз в сутки нужно совершать намаз, за невыполнение наказание, при рецидиве срок.. . У староверов сплошные ограничения....
А тех кто веру не примет сразу на кол?
Непьющие ислам, староверы.. .
Без обид, но я ничего глупее себе представить не могу. Потому что дело не в религии, а в ВЕРЕ.
Алексей Крылов
Ну да искоренить веру
что за глупость... сие предательство есть, но никак не благо...
Ага, тебе-то хорошо - ничего обрезать не надо. Носи себе паранджу...
у мормонов))
Алексей Крылов
Ой только не их ппц
незачем это, пусть произойдет естественный отбор, и выживет сильнейший
И баб камнями, СОГЛАСНЫ.
Заменить один "опиум для народа" другим? Ну-ну...
И смотреть не надо: Ведическое православие (не путать с "православием" РПЦ) - из него выросли и РПЦ-эшная религия и ислам и многие другие...
Мурат Жумагазиев
Не совсем так!
Христианство, затем почти ч/з 5 веков и мусульманство выращены иудейством.
Это религии "одной книги" , --Ветхий завет один.
Бред !
Религия-это массовый психоз.. . Все они-сектанты! Просто, вы ширку цыганскую не пробовали, вот и колотитесь по пустякам.
не проще сразу.. пьяниц расстрелять.. что бы другие не мучались вместе с ними
Нет, не согласны! Причем тут религия и выпивка! Я видел аббатов, которые пьют! Видел попов, которые пьют! Важна мотивация, а не устрашение религиозными постулатами! Мракобесие также плохо, как и само пьянство! Это мое частное мнение - мнение непьющего человека!
Нет, иначе что делать атеистам? Просто мораль молодежи читать надо. С юных лет в школах их уже приучают к культурному пьянству.
Религию нельзя "ввести" насильно.
А добровольно сейчас людям и так доступны все духовные сокровища человечества. Чего они вцепились в это православие? А потому, что оно потакает их склонностям.
Алексей Крылов
христианство вводили насильно
Еще одна утопическая идея!! ! :))))))
Алексей Крылов
Когда внедряли христианство многие так думали