Общество
Корректно ли требовать возвращения 3 млрд от Украины если деньги были даны Януковичу, который сбежал в Россию?
Я не в защиту Украинской хунты, но поскольку Путин юрист и склонен поступать везде и всегда по закону, что приветствуется, но вопрос возник. А законно ли это?
один у сени - второй у парашки - третий у нуланд
Деньги были даны стране, а не частному лицу...
никто лично януковичу денег не передавал. давали государству
Денег никто, как это понимает тупой обыватель, не давал . По договору с Украиной Россия купила на международном аукционе в Лондоне государственные бумаги Украины на сумму в три миллиарда долларов, тем более, что Янукович, как президент Украины, был легитимен, законен и признан всеми международными организациями и государствами . Не ищите вора на стороне, являясь этими же ворами ...
Деньги были даны стране а не Януковичу, как дети ей богу.
Самое интересное, о чём ПОСТОЯННО говорят украинцы - КТО ИМЕННО ДАЛ ДЕНЬГИ?
Деньги были даны не Януковичу, а Украине. Другое дело вправе ли Россия их требовать через международные суды если она сама заявила, что не будет выполнять их решения.
Если украинцы хотят отобрать эти деньги у Януковича, то пусть обращаются к своим западным друзьям. Деньги-то лежат не у нас, а у них. Брал-то законный президент Украины, а куда украинцы эти деньги дели пусть сами разбираются, это уже не дело России их искать.
Деньги прям Януковичу давали???
Законно, Янукович полномочия не складывал, значит, власть была захвачена и приняла все договора и обязательства автоматом ранее совершённые. В чём и расписалась. В противном случае власть нынешняя, отказывающая от обязательств нелегитимна и несеръёзна
Деньги были даны Украине а не конкретному человеку
Выключи дурака!!!
Деньги должно требовать от легитимного президента. Кто из них легитимный решил путин.
а варёные Ху---и от ёжиков глотать не хотят
Янукович убыл в Россию 23 февраля 2014 запомни дату!!!
*********************************************************************
Политика Россия уже выделила Украине «приличные деньги» в декабре прошлого года в размере 3 млрд долларов из Фонда национального благосостояния.
Подробности читайте на УНИАН:
так что Янукович и яйца не тёр когда украине были выделены эти деньги
а посему всем желающим помять тему прошу занести в свои компьюторы то что написал что бы больше не экстазировать тут по этому вопросу и не визжать с пеной у рта !
Подробности читайте на УНИАН:
С юридической точки зрения - законно. Но рейдерские захваты тоже юридически законны...
Сажаем своего "директора". Он банкротит фирму. Потом приходят рейдеры и всё отметают... Похоже?
Очень даже корректно, поскольку Янукович был главой государства Украина, следовательно по всем бумагам и международным актам этот долг является полностью и безоговорочно государственным.
Абсолютно законно
янукович сбежал в Россию ? ___ ну так чего вы переживаете, он закончит как немцов .
Не уподобляйте Януковича Людовику "Государство - это я". Деньги шли украине, а не в карман Януковичу.