Общество

Российскую армию выставляют как самую современную в мире, по сравнению с Америкой нам ещё далеко, как думаете?

Финансирование в Американскую армию очень большое в отличии от Российского.
Елена Фролова
Финансирование - не люди... Пиндосы никогда воевать не умели.
Муратали Мырзакаримов
Лучший ответ
Американцы не воюют своими руками, могут то-то сбросить издалека или кого-нибуть натравить. Так что заявление о мощи американской армии миф.
Olga Naumova
Конкурс в армию США 9-11 чел на место
В России.. принят Закон ужесточающий наказание уклонистам от армии
Это Я ...
Захватить и уничтожить вещи совершенно разные. Уничтожить могут и они и мы, а вот захватить они не смогут а мы сможем при необходимости.
Arman Elxan
Елена Фролова Палками захватывать всю Европу с НАТО это самоубийство.
Они и воюют долларами. На это и идёт финансирование. И в этом же их уязвимость.
Содержать армию для нападения и устрашения всего мира априори дороже, чем оплачивать оборону своих рубежей.
У нас нет задачи завоевать. Но даже при текущем бюджете наша армия способна нанести неприемлемый урон любому агрессору в любой точке мира. Этого достаточно.
Вроде самой современной никто не называл. Говорят о модернизации, но она ещё не полная в зависимости от родов войск.
)) ага РФ покупает технологии у запада, и при этом бычется на него))) при всем при этом на армию тратит 60 лярдов, а США 600 лярдов.) на жигулях мерс не обогнать))
Элина Мудрая
Мы обгоняем, за счет бесплатной рабочей силы, называемой срочкики...
Gio Luc
Кто говорит, телевизор.
Они опередили в этой области лет на 50. (Вот еслибы наши жмоты платили бы нашим учёным по совести то они бы не торговали своим умом на рынке труда и не работали бы на америку а подвигали бы технологии у нас в стране.)
Настя Купа