Общество

Военный говорит, что российская армия на 12% укомлектована современным оружием. Кирдык нам?

Нет, не кирдык. у нас ядерный боезапас есть, способный землю 5 раз уничтожить. даже после сокращения. а так-же еще оружие которое смыть может как Европу, так и Америку, с Китаем с лица земли. в прямом смысле этого слова - смыть водой.
Ольга Sakura
Лучший ответ
Да мы их все одно сделаем!
Кто верит военным? Ну дай им денег, завтра опять дачи генералам построят...
Диёра Э
при этом 11% на вооружении вокруг московской области.... они про С 400 уже лет 5 кричат что она на вооружении... а стоит то она только вокруг москвы... а сибирь устаревшие макеты. . ой образцы. . охраняют. . да, если что то нам кирдык... нуу вернее сначала пограничников на мясо, потом ближайшие части пораздавят а там уж и за граждан... а когда к москве подойдут неприятели то тогда может и война начнется... великая отечественная московская война..
Почему сразу кирдык? Не дай Бог - но еще по захолустным НИИ и по "Фирмам по ремонту любой электроники" найдутся олдовые и умеющие ...И, как не раз было, за пару недель все сделают. Не за деньги. За идею. За свою совесть.
Только лучше бы этого не было.
ну, наконец - то! просыпаться стали! и это не самое страшное, диман !
Нет, нам не кирдык. Живите спокойно.)
Врёт.. . вообще не укомплектована
Нет не Кирдык)))) ) Все комплекты лежат на складах для дальнейшей продажи за границу. Кирдык будет России когда оно же к нам и вернется только с воздуха (((
Каблук им в зубы-поверь, ЗАТКНУТСЯ!!!
Ксения Панина
современными топорами лопатами и вилами?
Aydamir Axundzade
причем полный)))
Да х. . им всем, они с нами не жили, и знают всё только на поверхности.
ясно кердык