Общество
Почему росс. армия одна из самых слабых в мире?
Вот это вы пошутили!!!)))))))

Ну так усиль! Иди и служи! Чё пи*деть-то???
Tuqay Hemidli
Судя по его предыдущим писаниям, "оно" уже служит, целых три месяца
Потому что там такие чмошники, как ты, служат
крым наш... и никто даже не пукает)))
Болатбек Ельчинбеков
они это делают тихо под одеялом. чтобы "слабую"армию не злить
Tuqay Hemidli
Наш! Только, пишите пожалуйста географические названия и названия субъектов РФ с заглавной буквы. Это имена собственные
Какел, тебе хоть полегче стало от этого высера?
ты не прав.
расіськая армія всегда всех побеждает не останавліваясь ні на секунду.
постоянно.
.
7 фев, 2018 в 13:38
&Ъ 2 часа назад
Искусственный Интеллект (112308)
Дело было так: его сбили тактической баллистической ракетой типа Америка- майр Филлиппов. Он упал на землю, подмяв под себя до дивизии исламских террористов и террористок, не счяитая женщин и ослов.
Из 51 патрона он успел выстрелить только 40, остальные патроны дали многочисленные осечки.
До полуроты муслимов Филлипов забил прикладом Стечкина насмерть, более и менее тяжкие травмы рассматривать не будем.
При подрыве гранаты, были уничтожены все остальные боевики.
ПОБЕДА!
постоянно.
.
7 фев, 2018 в 13:38
&Ъ 2 часа назад
Искусственный Интеллект (112308)
ПОБЕДА!
Элмира Нышанбаева
поди и тибе досталося болезный... вон как подробности запомнил)))
При слабой экономике не может быть сильной армии. Откуда что возьмётся?
Болатбек Ельчинбеков
Вы повторяете слова Гитлера. Он ошибся и умер как пёс. То же ожидает и других фашистов
Смешной ты....))))
Пародия на армию. Все уворовано и сломано.
Болатбек Ельчинбеков
так говорил Обама про разорваную в клочьяэкономику. Но из Сирии самая"сильная "сбежала не убрав Асада. Не нужно свой бред всем рассказывать.
Элмира Нышанбаева
точно... даже катера для охраны выпрашивают у америкосов)))
Потому что это можно компенсировать количеством желающих сдохнуть за веру, царя и отечество
Элмира Нышанбаева
это называется ПАТРИОТИЗМ... вам хохлам это неведомо.
Состоит из рабов, которые ее видели в гробу, и дагов, которые умеют только махать кулаками, что при современных методах ведения войн полностью бесполезно.
троллинг глупый-опять лошары методичку составляли
Потому, что в армию бесконтрольно вкидываются огромные суммы.
а зачем она вообще нужна если есть такие ракеты которые любую страну мира могут стереть с лица земли

Виталик Кулишенко
ого, все музэи германщины обчистили.
ПОЕБДА
Виктор Карасиков
Это фото Советской Армии.
Серёжа Мирошниченко
Ещё бы царскую армию приплел.
Сейчас Путин не рискует посылать армию воевать, потому что знает что тут же начнутся массовые дезертирства и расползание во все стороны.
Это советская армия воевала за родину а сейчас за кучу толстосумов никто умирать не захочет. даже толстые разгонятели митингов разбегутся.
Если предположить, что во всем мире всего 2 армии, то да, самая слабая из них
хохлы измотали)), пятый год ослабляют, а при СССР прапорщики большинство хохлы, запустить хохлоф-прапорщиков в НАТО и кирдык писец придут незамедлительно))
Потому что ты в ней служишь, вали нахер, парашник, плохо ты очко от каках чистил снайпер, хренов, тебе бы в армии Вальцмана послужить там раввины тебе целую гору парашенков наваляют, будешь помогать своим
Так убитая экономика, откуда ей быть сильной..
Не сказал бы, но в 10 лучших точно не входит
Сергей Давиденко
Мало того что входит в десятку так еще и делит по разным позициям 1 и 2 место с США... Так что... прежде чем писать скоропалительные выводы, хорошо бы просмотреть фактический материал на эту тему....
Потому как веры в то что за твоей страной правда нет.
А без неё,веры, никогда не победить никого.