Общество

В Украине замёрзло много людей. Половина в Донецкой области. Как относиться к местным властям?

Как к врагам собственного народа!
Оксана Каленик
Лучший ответ
Ничего, голосовать правильнее будут.
Nelli Lindt
Нужно ли паниковать?

В Донецькій області холод вбив вже 10 людей
У Донецькій області на сьогоднішній день від переохолодження загинули 10 осіб.
Як передає кореспондент УНІАН, про це повідомили в прес-службі Донецької обласної державної адміністрації.
Згідно повідомлення, за останні двоє діб за допомогою до лікарів з нагоди обмороження в регіоні звернулися 61 особа, 55 з яких госпіталізованj, 10 людей загинуло від переохолодження.

Однако,
Из-за непогоды остаются обесточены 106 населенных пунктов
В Украине остаются обесточенными 106 населенных пунктов.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, в частности, в результате сильных снегопадов, метели и гололедицы до сих пор без электроснабжения остаются в Херсонской области 36 н. п. , Донецкой – 27 н. п. , АР Крым – 13 н. п. , Луганской – 10 н. п. , Запорожской – 9 н. п. , Одесской – 6 н. п. и Николаевской – 5 н. п.
Спасателями МЧС и дорожниками из снежных заторов освобождены 4 тыс. 851 единица техники и 9 тыс. 090 человек, за последние сутки - 747 единиц техники и 1 тыс. 838 людей. На пунктах обогрева МЧС оказана помощь 1 тыс. 111 людям. Расчищены от снежных заносов 2260 километров автодорог, за сутки - 604 км.
Также в результате сильных снегопадов и метелей, которые повлекли снежные заносы и гололедицу, наблюдалась сложная обстановка на автодорогах Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Луганской и Донецкой областей, связанная с осложнением проезда автомобильного транспорта.

Как относиться, к местным властям - да хреново относится. Хотя вон были "жуткие морозы" во Франции (аж +10 С) . Погибли от переохлаждения аж 3 человека. Как относится к местным властям?
Rok Part
Алексей Куликов Умирали, в основном, бомжи. Это что, показатель уровня жизни в Донецкой области или уровня потребления алкоголя?
А вы говорили, что вы русские к морозам привычны? ! ;) не то, что француз...
Ашот Сафарян
Rok Part Донецкая область - Украина, а не Россия.