Общество
Если Донецкая область является дотационным регионом, то, извиняюсь, на какие шиши собирается существовать
Донецкая Республика?
УМНИЦА.. . Украине срочно надо от него избавляться
Сам по себе Донбасс не убычен. Если говорить о дотациях, то схема проста. Государство приплаичвало хозяевам шахт, чтобы они оплачивали рискованную работу шахтеров. При такой трех- или четерых- звенной системе управлия проходчикам и добытчикам доставалось очень мало. Видимо сторонники ДНР придумали новые финансовые схемы, но народу они неизвесны.
Донецк столько олигархов кормит, да еще целую ораву бандеровцев через украинский бюджет Это промышленный регион (. Если национализировать заводы и перестать кормить за свой счет Галичину народ Донецкой Республики будет в шоколаде и без Порошенко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0
Шоб вы лопнули, как вы говорите глупостей!
Luiza Vasilova
Твои речи Рита, но твои вонючьи плечи
догадайся с одного раза.
Донецкая область больше не хочет кормить Киев и Львов
посмотрите в интете, какие области дотационные. ..
Донбас -как раз и кормит всю Украину.
кто вам сказал такую глупость? на донбасе самый лучший уголь в мире! вот на что будет существовать киев без добаса,,,,
На Украине и Крым был дотационным.. . его искусственно делали таким...
крым тоже сделали бедным как в украину попал ...вот в России и возрадится особенно если там шахты !! есть страны где вообще ничего не добывают а живут богато !! это из за бандеровской оккупации край стал таким бедным
в крыму за столько лет даже канализацию не сделали и воду нормально не провели
ШИШИ ИЗ " ГАЗПРОМА ".