Они же были уверены, что его нет и не будет. Его невозможно построить...
Только не там, не в это время и не Россией...
А потом бац! И кадры Путина на Камазе :))
Не могу себе представить степень моральное унижения, испытанного апологетами веры в неосуществимость Крымского моста.
Их вера рухнула...
И, соответственно, как они объяснили себе, что их надули?
Они же поняли, что их всё это время дурачили украинские СМИ?
Общество
Как на Украине проглотили когнитивный диссонанс от возникновения факта существования Крымского моста?
Стадия отрицания через стадии гнева и торга перешла в стадию принятия.
Их два... Отсюда и дисонанс.

Не заметили .
Они не видят ничего про гиперзвуковое оружие и про иные удачи Путина.

ну ты же как то схавал повышение пенсвозраста после многократных путинских обещалок его не повышать.
Вот и твои коллеги на укре отнеслись с пониманием.
Ksenya *
А ты всё врёшь, ты всё такой же :))
Ютуб в помощь...
мост то ладно, на них не влияет. а вот труба--проблема. Жопы начнут замерзать
Пойду по9ро4у на крымский мост
Гибридненько. Впрочем, не только на мост.
Проблема в том, что нормальные-то украинцы вполне себе здравые люди.
Но мы постоянно видим и слышим каких-то лживых упоротых свидомых тварей, для которых нет ни моста, ни России, ни Путина, а есть гибридная реальность из американских методичек.
Предлагаю все вопросы, начинающиеся с «Как там на Украине...?» автоматически признавать спамом.
Галина Субота
Я даже пишу жалобы про статью 282 разжигание вражды.
Ksenya *
Предлагаю всех, кто запрещает обсуждать Украину, банить навечно.
Россия поднялась с колен,
Сорвала гнет оков -
И слышно у Кремлевских стен:
"Так чё там у хохлoв?".
По всей Хакасии пожар,
Сгорело 100 лесов,
А ящик только и бубнит:
"Ничё! Вот у хохлoв...".
Сорвала гнет оков -
И слышно у Кремлевских стен:
"Так чё там у хохлoв?".
По всей Хакасии пожар,
Сгорело 100 лесов,
А ящик только и бубнит:
"Ничё! Вот у хохлoв...".
Ksenya *
А мне всё интересно - что тут делают хaхлы и почему россиянам нельзя интересоваться что там на Украине?
Фейк Путена! Нет моста!
Не так весело, как сожжение людей в Доме профсоюзов. Можно сказать-спустили на тормозах
Любознательным идти на укровскаи новостные сайты и изучать
korrespondent.net
unian.net
index.minfin.com.uaphc.org.ua
obozrevatel.com
theinsider.ua
znaj.ua
t.ks.ua
gordonua.com
unn.com.ua
korrespondent.net
unian.net
index.minfin.com.uaphc.org.ua
obozrevatel.com
theinsider.ua
znaj.ua
t.ks.ua
gordonua.com
unn.com.ua
тут один егорка апологет когнитивного дессонанса с надеждой в душе про тектонические плиты напомнил... а забыл что со всех утюгов там кричали после постройки первой очереди. что рухнет обязательно как только первый паровоз по нему пойдет не рухнул.. теперь молчат, ждут.. надеются. что бы совсем с ума не сойти)
Походу кремлебот официально зарегистрирован в mail ru group и официально снят с ответственности модераторов. не удалили вопрос до сих пор.
Жму повторно жалобу. оппа,
Ошибка
Вы уже отправили жалобу, спасибо
Жму повторно жалобу. оппа,
Ошибка
Вы уже отправили жалобу, спасибо
ну ты ваащеее залипуху кинул
Ну зачем ты торопишь события?)) Ну давай подождём пару лет и посмотрим на результат движения тектонических плит и т. д.)) абажы немного)
Стас Стародубцев
ты будешь плиты двигать?. клоуны))))))))))))
Инна Конькина
"что отремонтировать, движение плит?)) ну ну)) ремонтируйте)) понаблюдаем)"
мозги рагуль отрихтуем
вот здесь
вики Литосферная плита
приведена карта с этими плитами. Видно, что в районе Крыма никаких стыков и движений.
мозги рагуль отрихтуем
вот здесь
вики Литосферная плита