Общество

Крымский мост станет объектом для атаки Украины при появлении «первой технической возможности»

заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. - эти люди отдают себе отчет, что после таких заявлений некоторые города могут перестать существовать?
Aliona Badia
А Украина объявила войну России?
Если нет то получается что это терроризм на государственном уровне.
Терористов мочат в сортирах....
Сергей Билев
Лучший ответ
Диана Потлог это спецоперация по уничтожению моста примыкающего к оккупированной территории)
Люська всегда Нагло врёт.....
Да кто бы сомневался. Украинцы при первой же возможности стараются намеренно убивать детей на другой стороне фронта - там, где нет ни военных, ни боевых действий.
А тут какой-то мост...
Я Яяяяя
Европа у себя под боком вырастила оплот терроризма в виде Украины. Неужели они не понимают, что это их тоже коснётся?
Татевик Бабаян
так власти Украины и так делают всё чтоб как можно больше украинцв умерло
Степан Смиюха
Арестович - птица - говорун. До э\того он уже признал, что вся идеология Украины основана на глобальном вранье. Стоит его вынуть и всё рухнет. И мост прекрасно защищен. Им о собственной шкуре думать пора, а не о мосте рассусоливать
Lady Лейла
Их задача - нанести максимальный вред русскому народу в России и на Украине в интересах своих сутенеров.
Сергей Гривин
Надо запомнить эти слова навсегда и уничтожить это заразу под корень и доделать СВО до конца.
Aliyar -Umida
Только по подъездам ) к мосту . Мост вообще очень сложно сломать ) .
Есть такое основание предполагать....Н--нооо..Есть на Захихной Закарпатье-станция Чоп,где переобуваются колёса..Угу....
Освободят Крым тогда и взорвут этот мост
Пропагандоны с центральных российских каналов ТВ ещё и не такое несут. Уже всерьёз говорят о ядерных ударах по Европе. Киселев даже мультик показал, как одна ракета разносит к х-уям Великобританию.
Ну и правильно.
Asif Agayev
Это нужно учитывать. Отодвигать фронт вглубь укро рейха