Общество

«Поможем Украине защитить суверенитет»: Канада рассматривает вопрос о поставках летального оружия Киеву.

Неужели украинская диаспора в Канаде настолько сильна, что влияет на решения законодателей.?
Армянское радио отвечает:
Пока они рассмотрят, или ишак сдохнет или шах умрет

Рассматривать то она рассматривает - но умирать в канавах Донбасса и балках Луганска - не им.
Где все эти нацисты Канады были 3 года? Собирались рассматривать вопрос?
Сколько лет уйдет на рассмотрение?

Просуществует ли Украина так долго?
США вложили в экономику Украины 570 млн. долл за год - это НОЛЬ
Что вложила Канада? Даже благотворительной ярмарки в Сорочинцах не провела.

Ни на каких законодателей диаспора не влияет и вообще ни на что не влияет - едят сало, издают газеты, пьют горилку и радуются что Европа далеко.

Правильно написано - Это плесневелый подвид и плесневелый способ существования
Елена Гвоздева
Елена Гвоздева
63 914
Лучший ответ
Марина Косьяненко Канада вслед за англосаксами всегда действует синхронно
Велика зависимость от США и + украинская диаспора. влияет.
чем дальше от родины-тем сильнее нацпатриотизм, таки у диаспоры много шекелей
В Канаде мощная диаспора бандеровских недобитков, они туда сбежали после войны. Что от них можно ожидать? Они люто ненавидят Россию и пойдут на что угодно, чтобы ей насолить. Немало их в США, Аргентине, Австралии. Они весь мир баламутят против России.
Lena Lesena
Lena Lesena
95 998
В канаде живёт много украинских фашистов, бежавших туда после второй мировой.
И они до сих пор хотят кого-то убивать. Кровавый народец, от них даже сам Гитлер куел.
NS
Na66Iwka Samandarov
75 749
Украина, в отличие от России, ничего не захватывала. А вот Путин с Нарышкиным говорили о разделенности русских по государствам бывшего СССР
Роза Нурметова
Роза Нурметова
74 932
Na66Iwka Samandarov Похоже на принудительное насаждение украинства.
Шунечка Ватулина Львов польский город. Верните награбленное
Елена Гвоздева Украина захватила страну, игнорировав результаты референдума - согласия на независимость и на выход из СССР народ Украины не давал.

В любой удобный момент к этому юридическому казусу можно вернуться и объявить существование страны нелигитимным.

Так что ты, нацист, поосторожнее - за пропаганду гитлеризма язык отрывают вместе с головой.
Канадские бандеровцы готовы дарить летальное оружие ? ))

Канада делает что то даром ? )) наверное даже речи про летальное и публикация в сми -заказные ))
Udara Akalanka
Udara Akalanka
80 514
Пол Канады бандеровцы недобитые.
можно подумать у каклов летального оружия (название то какое!) нет. У них другого - мозгов- не хватает, и тут никакая Канада им не поможет, тем более что и у самих дефицит.
Наускивают украинских дурачков, но свой гешефт не упустят.
AA
Aman Aman
88 482
А под шумок толкнет им на несколько миллиардов кленового сиропу. И одну гаубицу в довесок
Так они его все одно продадут.. а деньги спи.. ят, хоть летальное хоть нелетальное
Украинская грибница может только разлагать. Это плесневелый подвид и плесневелый способ существования homo sapiens. При перенесении на любые другие почвы плесневелость сохраняется. Хоть в Канаде, хоть на Украине.

Дяде Сэму на эту грибницу сиренево. Её мнение его никогда не волновало. Он может даже на неё нагадить. По правилу существования плесени это будет сродни Божьей росы для нас, то есть она воспримет как манную небесную. То что на неё клали именно гуано для плесени не существенно.

Канаде же всё равно. Для них это кусок пирога военных заказов. Будут свидомиты "за" или "против" там никого не проколышет...
Анна Шашкова
Анна Шашкова
87 372
Что вы все вцепились как сявки в это летальное оружие. В самой хохляндии столько оружия, что она сама может его поставлять в Канаду. На территории укропии ранее дислоцировалось воинское соединение способное за 11 дней захватить всю Европу. И всё это им оставили.
Sereg@ Stan
Sereg@ Stan
33 901
Udara Akalanka да шо вы ? ))
и куда все это делось? ДОНБАСС посшибал ))
Любят из далека
Удобно.
Gulmira Orazalinova
Gulmira Orazalinova
3 629

Похожие вопросы