Общество
Я правильно понял, Путин по собственной инициативе будет поставлять газ Донецку, а счёт предьявлять Украине?
ему так хочется, но не получится.
Зачем искать логику? Вот и другая страна-то бомбит, то работу даёт.
...правительство Израиля дополнительно выдало разрешения на работу для 10 000 палестинцев с Западного берега.
Счет Украине предъявлять не будут, будут расчеты с Донецком.
а как же
А что в прибалтике все такие изверги как ты... говорят про человеческие ценности... а как доходит до дела... так миллионы граждан хотят уничтожить.. не взирая на о что на ЮВ и голод и холод.
По русски сказать... такие как ты живьём людей могут закопать.
Кто за гуманитарный груз платил... мож и за газ заплатит.
Это уже Россия, ещё по ерепенятся и вернутся в нашу зону влияния..
Россиянам счета будут пред'явлены...
Алексей Исаев
а мы и без предъявления счётов поможем.. да и помогаем уже.... а такие как ты только удавиться от жлобства могут...
Путин будет поставлять газ... сам, значиться... а он что, пукать али рыгать в трубу метаном будет?!
Как поставлять-то будет?
Платить будет Киев. Украина едина и не делима
Путин будет выполнять договорные обязательства.
А когда Киев платил предоплату, туда входила и стоимость обеспечения газом Донбаса.
Путин может только предложить или попросить
хорошая идея
верно и справедливо, если конечно украина считает Донецк и Луганск своей территорией.
Донецк после отключения газа прекратил выплаты Украине, деньги за газ уходят на отдельный счёт с которого будут расчёты за Российский газ.
будет взаиморасчет,. мы газ,. нам уголь
Дима .
Правильно. Незачем им там от угольных ТЭЦ и котельных задыхаться. Братья ж))))
Хрен их знает, чё они там бодяжат. У них война с бизнесом, как мухи с котлетами-отдельно.
киев не отказывался от поставок в донецк и луганск. или опровергнешь?