Общество

Что реально добивался (и добился ли) Путин, отключая Европе газ?

Если можно то с выводом о Путине.
Яна Анокина
Добивался внимания к своей персоне, и денего побольше оттяпать. А раньше воровали при нем и ему отстегивали все сходило с рук, а сейчас - малеха хохлы запурхались и вовремя не заплатили кому надо и все. Но все отбашлялись и все встало на свои места.
Виктор Федоров
Лучший ответ
А почему выводы не сделать по тебе и о твоём провакационно- лживом вопросе?
Путин =молодец и юморист.
Предложить ЕС дать хохлам денег на погашение долга России !!!Молодец!
Европу надо бить по жопе, чтобы не рычала на
нас!
Коментов не пиши.
Я Путина люблю, а не тебя.
[Damirkа Freeman]
А кто вам сказал, что это он отключил?
Вас жестоко обманули...
Есть такой писатель - Крылов, есть у него басня "мартышка и очки", так вот есть там выраженьице - "что на зеркало пенять коли рожа крива"....Путин прям приехал на Украину, подошел к вентилю и давай его выкручивать.... ай-яй-яй!... нехороший мальчик!!!
Россия отключила газ, потому что были проблемы его траспортировки.
Aidar Kianbek
Газ был остановлен по вене Украины!
Путин всё сделал правильно!
Добивался денег. Больших.
Личная материальная заинтересованность.
да Путин хочет украину под себя подбить нужно газ через Белорусь гнать тогда украина наша будит прибегут как бобики
вам не надоело копировать вопросы. А можно тебе вопрос, почему я посылаю дедуле деньги на Украину, а ему доходит только половина от той суммы, что я отправляю. так что точно на входе одно, а на выходе другое, даже у дедушек с бабушками воруете
Александр Морозов Странно. Я одиннадцатого января посылала деньги дочери, она получила по МИГОМ те же деньги в персчете на гривны по официальному курсу. А по БЛИЗКО может вообще в рублях получать
Что реально добивался (и добился ли) ЮЩЕНКО, отключая Европе газ?
В результате остановки транзита газа в Европу РФ ежедневно теряет до $150 млн, а в системе «Газпрома» уже возникли серьезные финансовые проблемы, в частности с выплатой зарплаты. «Выглядит так, будто руководители РФ и “Газпрома” блефуют перед миром, разыгрывая украинскую карту, поскольку неспособны обеспечить перед европейскими потребителями обязательства. Поэтому логичным шагом для Европейского Союза является выяснение реальной ситуации с наличием газа в РФ, в частности, у газового монополиста
Хохлы выкручиваются как вош на гребешке. И многим понятно: газ для украины и газ для европы-это совершенно разные вопросы.
дальше будет хуже