Общество

Путин ценнее, чем газ и нефть?

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что против Терешковой началась «оголтелая кампания», и назвал это атакой «на нашу страну». Он поддержал депутата: «Сегодня не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить».
Yana Kinzhenova
он твой бог.
Константин Крестовский
Лучший ответ
Yana Kinzhenova Боже, избавь меня от этого бога. )
Nikolay Kurutin боже храни алаха
Что самое смешное, Украина при СССР поставляла нефть в РФ. Почему сейчас она нефть не добывает?
.
давайте все самое ценное продадим Западу за 200 000 000 000 000 баксов и построим хорошие больницы, шикарные дома, лучшую в мире инфраструктуру, роботов типа Алеша, лифт на Луну, зарплату в 2800 баксов, каждому по яхте, а депутатам по три... А эффективного менеджера продадим саудитам, пусть возглавит тамошнюю нефтедобычу.
Каждый Житель с территории СССР должен и обязан знать, что на территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из Космоса наблюдает за Всеми Людьми на территории СССР и работает по своим ос программам, созданным для Защиты Периметра территории СССР, для Защиты Руководства на территории СССР, для Защиты Народа СССР.

Можно порассуждать и поразмышлять о том, что будет происходить после того, как Всё Руководство станут старенькие телами и Их Души улетят на Тот Свет.

Что дальше то? Не исключено, что Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука будет ставить Своих Ставленников в Руководство в Законную Власть и будет их охранять и защищать со спутников из Космоса под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука.

А Кто это может быть из Людей или из Биороботов и кто им пишет программы?

Наверное, должны быть Программисты Разработчики из зондер команд на территории СССР, которые пишут программы для Биорботов, вот где эти Программисты Разработчики из зондер команд и какие у них планы на Будущее, и научились ли они разумно мыслить и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства? Ори за Рай для Всех без исключения или Они за Рай на фоне Ада? Эти Программисты Разработчики из зондер не видны Людям, но именно они пишут программы для Людей из Законной Власти России?

Я не знаю, как программы пишут Программисты Разработчики из зондер команд, но я знаю, что не желаю идти против Системы Защиты Периметра СССР Мертвая Рука и не желаю сражаться со Ставленниками Системы, а где Эти Программисты Разработчики из зондер команд, я не знаю. Сама Система Защиты Периметра СССР Мертвая Рука за мир и за порядок на территории СССР, а вот какие программы пишут Программисты Разработчики из зондер команд для Людей из Законной Власти России, вот об этом я не знаю.

Я желаю жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.

Опасно идти против Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса ос программы Электронного Мозга Системы могут переломать ноги и руки при помощи пситеррора, могут вызвать рак крови и рак внутренних органов, могут создать ДТП и несчастные случаи, могут довести до самоуничтожения.
Сама Система Электронного Мозга созданы для Защиты Периметра территории СССР, а кто пишет тексты и слова для Людей из Законной Власти России? Кто эти Программисты Разработчики из зондер команд и какие у них планы на Будущее?
Russkaя *
Кто узаконил референдум и чем это регламентируется?
Senna Sillent
Yana Kinzhenova Ты различай, референдум и голосование. )