Общество
Люди хватит уже рабами быть. Сталин давно умер. Поему вы не добиваетесь благ себе? Все люди с Европы давно уже добились
и живут припеваюче. За демократию тоже надо бороться
Так таки и борются ...Путин каждый день проводит аресты и изьятия миллионов долларов у чиновников ...так там такое все правительство ...русские капиталисты самые страшные ...У русских вообще все умноженно на тысячу а то и миллион ...дай бог эту черту для хороших дел а то что сегодня ...я бы всех бизнессменов олигархов к стеночке бы поставил ...Прикольно у Путина получилась борьба с преступностью ...Все твари наворовавшие в 90х сейчас в правительстве сидят и в администрациях городов ...все богатеют с каждым днем ...борются за демократию ...за их демократию не за народную ...Путиловцы в 1905 отстаивали свои права ...растреляли на хрен всю толпу ...то же самое не будет но Путин никаких демонстраций не допустит на корню ...Омон дубинки и все ...сидите тихо нищеброды ...
Сергей Сергиенко
я за то чтобы все популяризировать. особенно этих чиновников. А они сидят там в тени и никто их не знает. А будет знать и отслеживать каждый иъ шаг, то и они начнут двигаться и делать что-то для городов и страны
Не Сталин держал веками народ в крепостных, это уже в генах.
* Akbota
У вас, финнов.
Давно из Европы? И в каких страна там был?
Ты думаешь - это где? Это Париж, детка.
.

Ты думаешь - это где? Это Париж, детка.
.

Сергей Сергиенко
я не в Европе
Вот-вот, "припеваюче". Настолько "припеваюче", что ваш тоскливый предсмертный вой уже за Уралом слышен. Припевайте уже себе, припевалы. Все равно во избежание подыхания - за хлебушком-то к России приползёте. Так и быть, накормим вас, убогие.
Опидорасились вконец - вот и все блага...
Нет - то что СЕЙЧАС в Евро нам не нравится. И то что сейчас в Раше - не очень.
Демократия всего лишь шоу, только авторитарные диктатуры, только хардкор!