Общество
Когда умер Брежнев, моя мама плакала. Искренне. А бабуля плакала по Сталину. Когда умрут нынешние вожди по ним будут +
Ну так то вожди были, пусть одиозные, неоднозначные, но всё-таки вожди своего народа. А эти.. . мне иногда кажется по их действиям, что для них Россия чисто Москвой ограничена.
нет
Выжигать и выдалбливать грязь,
Здесь должна быть полнейшая ясность!
Чтобы знала ж-довская мразь,
Что жива на Руси ТОЛЕРАНТНОСТЬ
Здесь должна быть полнейшая ясность!
Чтобы знала ж-довская мразь,
Что жива на Руси ТОЛЕРАНТНОСТЬ
Про Брежнева травили анекдоты все кому не лень, он из-за болезней давно был неработоспособен. Так что когда его не стало, у многих появилась надежда на лучшее.
там страна жила одной идеей, и при том, и при этом. А счас - кто в лес, кто по дрова.. . а кто просто тырит не стесняясь.
Похоже, твоя очередь наступит - по Пу плакать ). Отец народа.. . народного фронта, точнее...
Обязательно будут плакать! От счастья....
Ну, кто то обязательно плакать будет-родня, сподвижники, коллеги по работе и пр.
Поживем - увидим. Лично я не буду. Мои близко-знакомые - тоже..
Есть чувство у меня что круче феерверков и пьянок мы не видали со времён царя Гороха, по сравнению с тем что предстоит увидеть после смерти нынешних
Они умрут не на посту, и к тому времени "любовь народа " давно угаснет .Забыли похороны Ельцина ???вот же, недавно совсем были! и никому он не был интересен, только мат и проклятья в его адрес
очевидно родственница брежневу была ..))
у всех есть родственники
Ну по Сталину возможно и плакали, а вот уже насчет Брежнева сомневаюсь, мы в институте стояли анекдоты травили и ржали, а какая-то педагогиня, помню нас пристыдила, что мол Брежнев умер, а вы веселитесь, но нам было, как-то безразлично....
Евгений Чернов
С нами также в школе было, мы полного просмотра похорон не выдержали и стали ржать.
Дмитрий Степанов
Молодые, что с вас возьмешь...А мама переживала, как бы хуже не стало. Я ее понимаю.
Бедные, болные нещаные люди будут плакать.
конечно будут. а как же.
КАК выйдите на пенсию. ваша любовь пройдёт сразу к этому козлу .ДА ДА Я ПРО ПУТИНА ...БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ .

Если неожидано скорее всего =да. Я люблю овечек. Уважаю и ненавижу волков на расстоянии лучше. Но боюсь шакалов.
а нету на руси вождей более
будем радоваться, бухать и кричать Путин капут ураааааааа гори в аду, будем жечь его чучело ну и т. д