Общество

Вопрос к жившим в СССР. Вы плакали, когда умер Брежнев?

Нет.
Но ощущение было странное.
Я родился и вырос при Брежневе.
"А что же будет дальше? " - думал.
Потом, когда смерти пошли чередой, понял, что туфта это всё.
Помер Максим и хрен с ним.
Настя Братченко
Лучший ответ
Денис Каюмов А кто такой Максим?
никто тогда не плакал в СССР но и не радовались.
Александр Ильюшенко за всех не говорите
Я был на обходе в палате, когда об этом узнали. Одна дама зарыдала и сказала "Все! Все кончилось!!! " Но у нее был ушиб головного мозга.
Зачем плакать.. Просто смерть человека всегда вводит людей в небольшой ступор..
Народ шептался тогда в ноябре.. кто займет его пост.. Вообщем то было ясно что Андропов
Представьте себе - ДА!!
было предчувствие, что после смерти его ждут нас потрясения.
Юличка)) ))
да
Анна Дятлова
По Брежневу не знаю. А вот рассказывают что по Сталину рыдали все. И дети и взрослые
радовался. нас из школы отпустили на 3 дня.
нет. мы радовались. тролько. тс. так как учились в школе и в дни траура в школу не ходили. и в почетном карауле я стояла. вместо уроков. какие слезы. я Вас умоляю..
Сергей Кадышев
Стенал и в стенку бился...
Зоя Шаронина
Да!
Мне горбач с алкашом достались ((( первый, гад, до сих пор землю топчет. Знаю, что по Сталину плакали и по Ленину.
АААААААА это тот чувак --что постоянно плохо разговаривал из-за плохо поставленных сьёмных зубных протезов
Lyazzat Kozhamzharova
Я даже пострадал, от перемен.
Но смерть - дело житейское, "Король умер - да здравствует КОРОЛЬ!!! "
Андропов - хороший дядька, кстати. Черненко - тот же Брежнев, только в профиль.
Горбачёв. Входил хорошо - плохо продолжил, кончил - вообще на себя.
Вы ещё не знаете, что Я знаю! Поняли бы, что с Горбачёва - жизни у страны не было, в принципе.
Нет, не плакали, знали бы что дальше будет, то рыдали.
Нет, мы испугались, что будет дальше
С приходом врага Андропова СССР начали уничтожать
рыдали так, что гармони рвались...))
Нет конечно. Обстановка довольно взвинченная была, отца подняли на усиленный режим на неделю. Но турки напасть не решились, и все рассосалось. Потом очень хотели, чтобы преемником стал Черненко - от гэбешника Андропова добра не ждали, а этот типа тот же Леня, вид сбоку. Ну и Андропов дуба дал вскоре
Было очень жалко
Viktor Kirsha
Алексей Торгашин сколько же тебе лет сейчас, былинщик? ))
Нет. Было ожидаемо. И я сразу угадал что будет Андропов. И помню что был даже очень рад когда его назначили пред. комиссии.
Жаль что Андропову здоровья не хватило...
Vladimir Potapov
Ты еще Сталина вспомни
рыдал
Sobr Esenov
Мне 2 года было, я постоянно плакал.
Альфия Ярина
народ тогда зажил хорошо и всем было насрать...
Filip Colun
Давно