Общество
почему люди плакали на улицах когда умер Сталин, если он был такой зверь как сейчас говорят,. должны были радоваться.
А на Колыме и радовались
Через многие годы подобное явление в медицинской психологии назвали "Стокгольмский синдром". Если вам неизвестно и интересно - почитайте, информация выложена.
мой батя пацаном еще когда Сталин крякнул, зашел в еревне за сарай и плясал от радости что бы никто не видел, боялись тогда улыбаться, ведь деда толи на 3 толи на 5 на воронке увезли и все, оказался репресирован, за то что комуняку одну сучку послал-та овца начала деда ветерана, комбайнера-тракториста учить как землю пахать

Значит сейчас говорят не правду.
не все! были и ликующие в открытую!! ! факт!!!
Марина Цветкова
Ликующих было много меньше.
Люди и радовались. А тупорылое быдло плакало по Хозяину. Так, на всякий случай.
А вы не всему тому верьте, о чем пишут либерасты.
Игорь Пасечник
я то не верю.
О том, какой он зверь, люди узнали чуть позже, когда развеяли культ личности.... Моя мама тоже плакала. Она родилась в 1934 году. О, времена! О, нравы!!!!
Игорь Пасечник
нестыковка, сейчас пишут, что сидело чуть не полстраны, как же тогда ваша мама узнала позже, неужели её знакомых или родственников не репрессировали?
потому что люди верили ему и даже любили наверно.
Это все делает пропаганда. У кого в руках СМИ, тот и выигрывает выборы.
в Северной Корее после того как подох очередной ким-очень много людей оказались в лагерях (со всей семьёй. надолго. )
"НЕДОСТАТОЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ СКОРБИ"
вот так могли жить и мы если бы не сдох коммунизм:
http://libertyinnorthkorea.org/learn/changing-nk/
"НЕДОСТАТОЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ СКОРБИ"
от радости, а может боялись.. вдруг он оживёт и растреляет, за то, что не плакали..
Он слишком долго был "вождём народа" , люди к нему привыкли .