Общество

Почему люди плакали когда умер Сталин, он же столько людей загубил?

Мужик умело создал себе культ личности)
Моя бабушка говорила, что ходила на его похороны и тоже плакала, люди, которым не досталось пиздюлей от его репрессий, считали, что он привёл их к победе и приведёт к светлому будущему)
Кто знает, может так оно и было бы.. . принял страну с сохой, оставил с атомной бомбой (с) Черчель
А*
Акося *****
Лучший ответ
КОго загубил, того и надо было загубить. Их потомки - либеральная мразь болотная.
Nadegda Vladimirovna
Настя Петрова А ты - мразь тупая!
Марина Потехина Дура ты кукольная
Davlat Irismetov Ну и смеюсь! Разворотила муравейник.
с врагами народа разбирался. После Сталина в Москве было чисто. Счас опять болотные развелись.
Катюша Шутко
лично он никого не загубил
Саня Супорткин
Марина Потехина Может его в святые причислим?
А поставь вас на место Сталина с задачей построить социализм, как не расстреливать?
Вот к примеру, завтра случится болотная революция, скинут Путина, но к власти неожиданно придут зеленые.
Ликвидируют всевозможные машины загрязняющие окружающую среду. Позакрывают заводы. Газ и электричесво запретят.
Оставят только солнечные батареи.
Работать можно будет только в сельском хозяйстве. Жить можно будет только в деревянных домах.
Питаться будем впроголодь, но зато чистыми продуктами без ГМО и консервантов.
Естестенно недовольных будет мильен. Особенно когда всех отправят на лесоповал, строить правильное жилье. Из дерева. А недовольных отправят под конвоем разбирать кирпичные и бетонные дома вручную без инструментов.

Лично вы как предводитель такой революции что будете делать с врагами экологической революции?
Марина Потехина Так плакали от счастья получается?
люди очень любят царей. чем хуже им жить-тем больше любят
И убедил. чт без без него мир рухнет!
Said *******
ПЛАКАЛИ ТЕ.... кто жил тем что пасоблял Сталину людей губить.. . горюнились - НКВД распустют и им придётся самим ручками работать ...зря плакали то оказывается.
Davlat Irismetov Галиматью то не гони Вася.А если бы знали,что их ждёт с Хрущёвым,то наверняка выли бы.
Ему очень верили
В стране был зато порядок
Марина Потехина А что за порядок?