Общество
Сталин давно умер -это прошлое Почему же его до сих пор так боятся?
Сталин-лидер страны Победительницы. Пускай страны нет, но Победа всегда будет с нами и в наших сердцах, многим господам это не нравится, они хотят что бы в России не было традиций, не было духа народа, не было примеров патриотизма для молодежи. Если нельзя победить народ, то нужно его отравить ядом сомнений, опоить вином обмана. Все это идет из тех же источников, что всегда вредили России на протяжении уже долгого времени.
Жанна Юмаева
СССР выиграла войну, но проиграла мир.
Нелечка Белоусова
Браво! Не посрамим Победу отцов и дедов!!!
Подобные вопросы основаны на неверном утверждении, когда их автор приписывает свои эмоции окружающим. Сталина никто не боится, это ерунда. Сталина считают политическим преступником, в чье правление СССР понес наиболее тяжелые людские потери, сказывающиеся на развитии страны до сих пор. И говорят как раз о необходимости хорошего знания прошлого, что позволит извлекать уроки и не допускать повторения подобных катастроф в будущем.
Нелечка Белоусова
Тебе лично сообщили что он преступник. Кого ты лечишь? Исцелись сама.
Самат Жабеков
Удивительно читать коментарии, джугашвили преступник ваших кровей вот и разбирайтесь кого плодите. Да и по собрату гитлеру тоже, а то играете в маклаутов, а потом ир игрушки оплачивает, умники.
его боиться только те кто хочет торговать а не производить
Живы еще те, кому его следует бояться...
А мы любим копаться в грязном белье, когда человек мертв и ни чем не сможет себя оправдать ...
Боятся не Сталина, а того государственно-политического устройства, которое олицетворяет его имя.
Боятся те, кто ему вредил и продолжает вредить нашей стране по наущению своих предков. Но Сталин их и оттуда видит. Пусть боятся.
Александр Ли
А не пробовала время от времени мозг включать ??
Бандитов с большой дороги всегда боялись.
кто боится Сталина? =)
да все это вранье что сталина все боялись, если бы он был такой каким его сейчас представляют мы бы и войну не выйграли и экономику не подняли, просто щас все неудачи и провалы сваливают на сталина, а врагов народа и предателей объявляют чуть ли не святыми и праведными!