Общество
НиФИГА НЕ пойму чего добивается Ющенко? Ждет что за нег Европа заступится?
Платить ему нечем вот и заварил очередную эпопею с газом! Но в Европе уже в СМИ пишут и говорят, если хотите в НАТО, ЕС надо ПЛАТИТЬ. Даром ничего не бывает.
да денег нет у него - и все.
Это Вы о чем?
Кхм.. . и о личном. Энди - это же мужское имя? А на аватаре.. . кхм...
Резидент Td Production
А что и сиськи видно????
Да просто все - Украина уже у МВФ просит денег взаймы, иначе, говорит, не сможет контракт заключить с Газпромом. Пугнула Украина Европу, чтобы не отказали в кердите.
думаю, да
ЕСЛИ МОШЕННИЧАЮТ С НИМ, ЗНАЧИТ надо обезопасить и себя
ЗАЧЕМ вводить войска, если можно просто дать пинка под задницу?
ДУМАЮ мы как то разберемся ...Со своим ПРЕЗИДЕНТОМ
На то он и президент.
Он уже ничего не добивается. Он тупо бухает в Карпатах.
Ждёт, когда долги за русский газ сравняются с ценой на украинские земли вместе с народом и его страна войдёт в состав России.
Политик в агонии добивается только одного - унести страну за собой в небытие.
:))))
Газ наш, причем здесь Европа? Они не могут заставить нас бесплатно давать Украине газ. Пусть презедент со своим правительством поснимают деньги со своих счетов и заплатят долги,... если в казне нет денег.
Он добивается войны и пи....
Сначало европа заступалась за украйну, за грузию, теперь будет - наоборот!