Общество
Что ждет в будущем либеральную Европу?
Я не знаю через сколько времени, но она развалится. У нее нет будущего и пример тому Греция, Португалия...
Кризис в экономике!
наверное, ужесточит иммиграционное законодательство
Тоже что и рабов по жизни!!)) )
Я понимаю, что манипуляторы сознанием людей
высосавшие из пальца капиталистическую систему
думали о себе, зная что это тупик и просто тянут время.
Но у рабского населения Запада больше возможности повзрослеть
и созреть для социализма. Но эти рабы будто под гипнозом!!)))
На Грецию, Италию, Испанию смотри.
Константин Чернышов
На Италию смотрел месяц назад... Живут с Россией не савнить. В смысле намного лучше... Да и в Греции несмотря на "стоны" основная масса людей тоже живет получше.
Маша Илюхина
Южане всегда были небогатыми, там климат не располагает к труду - с 11 до 16 там сиеста(фиеста), на солнцепёке не особо поработаешь...
Ничего хорошего. Все будут сами по себе.
Дальнейшее развитие и процветание.
Процветание !
В Эль-Париже и Лондонабаде будут носить паранджу и молиться аллаху
Присоединение к Китаю.
Я не вижу явных признаков которые указывают на отрицательное развитие событий. Европейцы дисциплинированы и планомерны. Нас по всей видимости ожидают куда большие катаклизмы и в недалеком будущем.)))
Да все будет нормально, там люби вменяемые, по крайней мере они понимают, что они хотят и как этого добиться
Продырявится либеральный кошелёк.
А в будущем это сколько.... может подумаем как сами жить будем....
Исламизация полная- лет эдак через 20
Засуха, пожары, глады и моры.
Гунны, леди.. . гунны, и они уже у ворот...
Олег Габдельхаков
Да и к нам стучатся.
Китайцы не заселяют Сахалин, еще?
процветание
Развал.
Либеральная исчезнет, появиться исламская Европа.
Жили и жить будут лучше нас.
И не поверите... То что там как минимум ближайшие ..цать лет будут жить лучше чем в России, пока она либеральна.
Крах
Гитлер.
Да ждут - не дождутся, бедолаги, когда ж безвизовое сообщение с Россией разрешат. Тогда они к нам ломанутся со спокойным сердцем...
а что леберальную Россию?
ИСЛАМИЗАЦИЯ.
Суды шариата...

леди гаги ну а дальше их место займут другие) но все таки верю что они поумнеют)
ответы есть Испания, Греция и так далее
в отличие от нас там будет все нормально
Либеральную Европу от.. ярят чурки в жопу.
тоже что и Рим в своё время..
призрак регресса
У либерастов конец один.
Смоет, придется их в Сибири приютить.
Тучи бродят над ЕВРОПОЙ - Тучи ПУТИНИЗМА!!!!
А что плохого в том, что люди живут, как им хочется?
Как Жирик сказал.... Они че там все от хорошей жизни скучковались?))))
Да нормально у них все будет, Германия вытащит, конечно есть 1 минус у них Великобритания, которая как тявкала в пользу США, так и тявкает
Большой кризис! Покруче нашего будет!
нам-то раньше придет трындец.. . и что там будет с либеральной Европой нам будет по фигу
вырождение
Неизбежная гибель)))
Не волнуйтесь всё будет хорошо. Во всем Мире будет порядок и добро, никаких войн не будут существовать.
В ближайшем будущем я думаю будет еще одна волна кризиса.
Шариат.