Общество
Какое у вас настроение от происходящего в стране? Что нас всех ждет в будущем?
Безработица, рост цен, растущая напряженность в обществе, стрельба из оружия по детям, все агрессивные, недовольные. Что происходит и что будет происходить? Какие у вас прогнозы?
не переживайте хуже не будет, сейчас в стране происходит передел собственности, как только он закончится, новым хозяевам жизни захочится тишины и покоя, и следующие лет 6 - 7 будем жить нормально, ну а затем повтор пройденного, т. е. кризис
Мария Жлобич
Спасибо! Хоть один человек утешил.
В нашей стране прогнозы делать бессмысленно!
Будем на земле работать, как в старые времена. Города себя исчерпывают, а земли запущены.
не переживайте. скоро прилетит астероид и мы все (и тандем тоже) превратимся в пар.
Париж 2005 - отдельные очаги массовых беспорядков, бесбеже в ресторанах с удивлением и бокалами Бордо урожая 1876 года, всем на всех наплевать.. .
крахххххххххххх
закон природы - выживает сильнейший. Кто сумеет приспособиться - тот и выживет...
будет еще хуже.... в конце концов РФ развалится на мелкие "княжества". Единой эта страна больше не будет.
Волосы дыбом! Что ждет, даже не угадаешь. Я не знаю, что будет завтра. Осталась без работы с ребенком. И на горизонте ничего! Даже уборщицей не устроишься, это место вакантно для узбеков.
Мария Жлобич
В каком Вы городе?
Жизнь у нас одна, никуда не денешься, и терпеть будем и передживать будем, но были времена и похуже и ничего, выжили, выстояли, не надо руки опускать.
Жить.... пока есть у нас хотя бы такая возможность!!! Вернее выживать, а что делать?
В любой ситуации надо достойно жить и стремиться к лучшему!