Общество

А почему вы так пассивны? Взрослые люди - вы не видите, что происходит в стране? Когда кондитеров сажают за продажу

пищевого мака. За перепост статьи назначают 200 000 р. штрафа. Девченок сажают за хулиганство в храме, куда приличному человеку зайти - западло. При этом бывший министр обороны и его любовница - заместитель выходят сухими из воды. Зам. по тылу нынешнего мин. обороны, получивший статью за взятку - выпущен и восстановлен в должности.
Царь - батюшко с другом - виолончелистом, подмахивающем по дружбе любые бумажки вращает миллиардными сделками на офшорных счетах.
Вы в ТАКОЙ стране собираетесь жить? Вы хотите, чтобы здесь росли Ваши дети? В стране, где не существует правосудия. А есть только постоянный произвол подонков, находящихся у власти ?
Nelli A
Потребность эволюции священна,
Дегенерации безжалостна чума,
Пороком инфернальности надменным
Свирепа психопатии война.

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
В гаранты возвеличенный подлец.

Жизнь в омуте мертвящего формата,
Изгадил истину в словариках фашизм,
Зло беззакония оскалом психопата,
Дырявит право злее, чем царизм.

Лжи тирания мерзость Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Моменты лжи, как челюсти капкана,
Зияющий тлетворностью клозет.

Сознание уродуют со школы,
Не знает права жизни выпускник,
Моменты лжи чудовищным проколом
Прессуют в инфернальности тупик.

Криминогенное мурло ультра фашизма
Причиной войн раззявлена на мир,
Апофеозом инфернальным вандализма
Гордится психопатии кумир.

Защита жизни - истины моменты,
Их созидает честный гражданин,
Ведь сила абсолютных аргументов
Спасает мир из лживости трясин.

Ильдар Мустафин
Лучший ответ
Nelli A ВЕЛИКОЛЕПНО !!!А главное - это настоящие стихи. Спасибо "валерий". Так емко, честно, жестко никто еще не писал о сегодняшнем дне.
А каковы найденные совершенно уникальные образы. Передать невозможно. Как невозможно передать кайф от первого соития с любимой.
Бросаю писать стишки.
Это что то.... СПАСИБО.
Azamat Ibrashev
Алексей Уколов
какие конкретные предложения?
Svetlana Maljuganova
Алексей Уколов Вилы в руки !
Nelli A Пойти на выборы, и выбирать кого угодно кроме представителей нынешней гос. дуры - 6 - го созыва.
Человек, побывавший в сегодняшнем составе должен быть исключен из повестки дня.
дефчонки себе в песду сували мороженых кур не будь пассивным, тоже себе чонить засунь.. куданить
Кирилл Шомин они (и ты тоже) себе в песду они можешь совать чего угодно - это уголовно ненаказуемо, в вот двушечка за песенку "Богородица Путина Прогони" - это перебор - там максимум на 15 суток тянуло
А что я должен сделать? Тоже пытаюсь до людей достучаться. Но я же не могу все изменить самостоятельно.
Лена Павлова
Nelli A Будь человеком. Большее не требуется.
ну кто кого держит? разве у нас железный занавес? недовольные, катитесь в Америку, Европу, да хоть в жопу!
Кирилл Шомин а холопам нравится когда их бояре имеют - они остаются!
Елена Лаврова я конечно сильно извиняюсь но почему по вашему кто то должен валить из своей страны и родины???
Nelli A Татьяна, может тебе самой сьебаться в штаты? Дегенеративное скотское быдло типа тебя все время предлагает людям думающим, не вылизывающим жопу царю - батюшке уехать в штаты.
Вам, нелюди, там медом что ли намазано? Ну уебывайте вместе с подонком путлером в штаты.
Здесь будем жить мы. А не вы - жополизы царя - батюшки.
Мозаичное мышление. Отрывочность восприятия. Человек знает понемногу обо всём и ничего досконально. Невозможность восприятия целостной картины объективной реальности. Из твоих слов собеседник вырывает только знакомое ему, отделяя понравившийся кусок от целого. :-)
Много знает, но мало думает.
Nelli A Так предьяви мне свою целостную картину мира. Ты же не зря землю топчешь - поделись своими мыслями. Кто тебе мешает ?
В твоем ответе только оценка чужого мнения. И ни одной мысли по существу вопроса.
Укропитек, наведи порядок в своей стране, после проявленной в 2014г активности, тогда и поговорим.
Мишаня Maikl
В стране большой опыт по выявлению и уничтожению даже потенциальных лидеров. А стадо без вожака всегда будет пассивно...
Talas Mix
Nelli A Так точно.
Вообще-то это ты у нас пассивный.