Общество

Разве это демократично? В китае расстреляли англичанина пойманного с 5 кг. героина. Либеральная европа протестует.

Молодцы Плевать они хотели на развратную Европу Заставить уважать страну и ее законы- мужественный поступок
Алесей Дуденков
Лучший ответ
Недемократично. Но полезно для общества.
Вадим Палыч
зато не повадно будет.
Борис Бугрецов
Они его поймали в Китае и судили по китайским законам.
Саша Корягин
Молодцы Китезы! Сначала пообещали расстрел за управление автомобилем в нетрезвом виде, теперь за наркотрафик стреляют. Так и надо со сволочами бороться, по другому не получится. По крайней мере в России.
Китайцы, как нельзя лучше других понимают Губительные Последствия наркотиков на свою нацию, кстати, одну из самых Чистых наций (без примесей) ,а поскольку, расстрел основан на Законе, то я только приветствую такое решение Китая :).
Мадияр Болат
правильно сделали китайцы.... россия со своей демократией уже в таком анусе, смотреть страшно...
Вера Карл
это их право
Ольга Ламова
Прежде чем лезть с наркотой в какую нибудь страну, нужно узнать законы за преступление которое хочешь совершить. Если на их территории это преступление совершено, пусть судят по своим законам преступника, кто бы это ни был.
Наталья
Да, Европа против смертной казни. Вы за? Ну так желаю вам ее попробовать, да еще с правильной стороны винтовки - перед дулом. Нельзя же всю жизнь хотеть смертной казни и ни разу не попробовать ее.
Не получилось у пацана бабла по легкому срубить, бывает. У жульмана жизнь не долгая и держаться за неё не нужно.
Вольт Ампер
ловко китайцы с наркошами ладят... помазали лоб зеленкой и всего делов... а слабо их в россию пригласить... порядок с наркотой навести... вот бы цыгане испугались... и как один все рванули бы на завод устраиватся... сколько можно ничего неделать... пора бы и пользу какую то обчеству принести...
европа - чмо, китайцы быстро научат уму разуму
Да демократично. В немение демократичной России не могу себе позволить самостоятельно раскурится. Лучше бы меня расстрелялы за 5 кг героина. Сколько удовольствия круто. С половины москвы можно кумарь снять.
Это китайцет надо отстреливать, а то расплодились )))))))
Молодцы китайцы !!