Общество

Есть ли связь с тем, что США поддерживает курдов, а курды одни из основных поставщиков героина в Европу?

90-х Рабочая Партия Курдистана (РПК) и турецкая мафия, по некоторым оценкам зарабатывала 50-70 миллиардов долларов в год на торговле героином в Европе, при том что бюджет у Турции был 62 миллиарда долларов в 1998 году.
Сегодня неизвестно сколько зарабатывают курды и турки на оптовой торговле героином, но периодически сплывает инфа про участие курдов в торговле героином. Как думаете, реально ли США поддерживают курдов в Сирии, Ираке из-за героина? США даже с Турции в этом вопросе поссорились (в целом они все ещё партнёры), ибо турки сейчас сражаются против курдов.
походу все крымы, донбасы, сирии, мосты, заварухи, перевороты, трубы с газом-это прикрытие только наркотрафиков и котиков-самого выгодного на Земле вложения денег, суть которых в том что они-безвредны и полезны, но народ об этом не знает, а народ спецом вводят в заблуждение относительно наркоты, что она мол вредна, и на этом непонимании делают барыши, ведь хитрость в том, что если народ поймёт, что наркота, д. порно-это полезные и целебные вещи, то не на чём будет делать деньги при минимальном вложение в туже порнуху и котики. Цена на них упадёт, всё станет доступно и по 3 копейки, народ перестанет драться и воевать за дозу и 3, 14 зду, далее упадёт ценность оружия, далее ценность войны, далее ценность угрозы, страха, опасности, и органы пойдут на органы, и не будут сидеть в кабинетах и устраивать теракты и бесланы. Тут же рухнет религия и её лживые термины спасение и воскресение. Вот такая цепочка.
Нужно всего лишь просветлиться тёмному народу-демону, но это невозможно, ибо он не хочет, не может, и ему не только в этом не помогают, но напротив его подстрекают смотреть ужасающие ток шоу киселя и соловья и верить, что украина, террористы, педофилы, экстремисты, 5 колонна - враги.
Рамео Миколай
Лучший ответ
Амина Рахимова Я только не согласен с тем, что вся наркота полезна. Что героин, что алкоголь - одна херня. В целом, если все основные наркотики легализовать, то тогда да, будет примерно то, что вы описали. Я только за легализацию экстази, марихуаны.
Добавлю суда то, что существенно сократится штаб правоохранительных органов, также сократится бюджет в судебную систему, тюремную систему, и большая часть юристов.
Прямая. Когда американцы захватили Афганистан производство опиумного мака возросло в разы и присматривали за этим бравые американские вояки!
Михаил Дроздов
Амина Рахимова Это объясняется тем, что талибам нужны деньги для войны против США, хотя хз что там на самом деле. Я уже ничего не удивлюсь.
США будет всегда поддерживать оппозицию для смены власти и постоянно напряженность в регионе цель не дать региону объединиться и развиваться...
Сергей Кузеро
Курды живут в горах.. И там ничего не растет. Кроме мака.
Вот такие вот добрые американцы, заботятся что бы в Европе весело было