Общество
Почему США поддерживают всех бузотёров призывающих к митингам в других странах, а своих инакомыслящих сажают и надолго
...и не один правозащитники за них не борется ???https://newinform.com/9243-ssha-pozhiznennye-sroki-za-inakomyslie
Принцип прост. Имперские замашки, убеждённость в собственной исключительности, страна не пизженых идиотов. Убеждённость что только они управляют всем миром. Но долги грандиозные, траты колосальные. Ещё больше дутых денег крутится во всём мире и наступил момент когда долги не дают возможности поспевать за мировыми лидерами Китаем и Россией. Что нужно делать если не поспеваешь? И мировое лидерство уже светит всё меньше и меньше? А средства уже не хватает. Всё просто, взболомуть всё в других странах, обличи там власть, убеди население что всё плохо, оболги, нажми на больное. И дальше государственность рухнет и начнётся хаос на долгие десятилетия. Всё в разрухе в мире, а США опять великая страна. И все кругом лобызают толстый вонючий американский зад за зелёную бумагу.
Они смогли выстроить идеальную систему, где каждый американец уверен в будущем своих детей.
_______________
Когда нибудь, и российская власть осознает, что главное богатство страны - народ. Я знаю что это обязательно произойдёт. А пока, чиновники творят беспредел, испытывая терпение народа, под защитой кремлевских царей.
_______________
Москва: четыре мечети на два миллиона... -ИНОСМИ
forum.inosmi.ru›Архив›index.php/t-126552.html
А сколько мечетей в Париже, Лондоне, Берлине, Вашингтоне? С какой стати в Москве, столице традиционно православной и атеистической России, вообще должны быть какие-то мечети?
В Вашингтоне построят новую мечеть | Всемирный
Pavel Shmarkov
Жуть, а сколько синагог в Москве ???--что им делать в Православной Москве ???
Artem Karasev
россия традиционно мультикультурна, из за своих огромных размеров, так что не бузи
Михаил Алексеев. Кравченко
сравнять с землей и солью засыпать и эти 4
исключительные озобоченные штаты омерики
Демократия это продукт на экспорт.
А Путин даже воров не сажает!
Алинка Скосарева
А давайте за зарплату в конвертах давать от 10 лет тюряги. Согласны? По сути - это тоже воровство у государства, частная форма коррупции.
Pavel Shmarkov
хотели демократии --ешьте. Клинтон тоже украла не мало ...но даже под домашним арестом не была..
это политика для рабов и борьба с конкурирующей экономикой за одно, сша не дурак давно прочухали как жить угнетая других, ещё со времён геноцида индейцев и чернокожих плонтаций
В США за убеждения и слова и мнения не сажают а вот если налоги не платить то и президента посадят во как в США понял
Pavel Shmarkov
сказки дядюшки Римуса мне зачем ???можно посадить за инакомыслие ...а сказать, что за неуплату налогов..
Михаил Алексеев. Кравченко
дык навального тоже не за убеждения судят
Своё полено в глазу не видно
Asger Genceliyev
все они как раз хорошо видят-ухватились просто, чтобы раскачать лодку дальше