Общество

А вы знаете, что многие простые люди из европейских стран и США поддерживают Россию? Вы все равно считаете их врагами?

Вы читаете, а я каждый день общаюсь с этими людьми лично. И что самое интересное, большинство простых европейцев, действительно почему-то поддерживает Россию и, мягко говоря, не очень лестно отзывается о политике и действиях США. Хотя российского телевидения они не смотрят и путинская пропаганда на них вроде как не распространяется.
Асемгул Каражанова
Лучший ответ
Конечно. У России нет друзей.
Артур Иванов
политика --грязь и ложь
Я не считаю их врагами.
Я вообще не даю засирать мой мозг российским СМИ.
Олжас Сулыбеков Любезный, это неправда. Как можно засрать то, чего нет в принципе???
враги себя не скрывают, поэтому нет смысла все обобщать. .
вражин мы знаем в лицо а остальных не тронем..
Yanochka. ..*
Народ по определению не может хотеть войны. Этого хотят продажные политики. Нет плохих народов, есть алчные руководители.
Врагов у России нет. Мы всем предлагаем сотрудничать, но честно. А вот честно не все хотят и могут. Ну так это их проблемы ...
У России нет врагов и друзей, а есть только национальные интересы.
Мы их никогда и не считали врагами=))
Igori Mocanu
Когда я пишу америкосы США - имею ввиду политиков и правительство (верхушку) . А простые амерканцы даже не знают где Украина то находится)
Nadezda Hrenova
Александр Харитонов Не знали, но теперь узнали.))
Всех - точно нет. Но их правительства, банковские структуры и военщину - считаю.
Отделяйте мух от котлет: политики - это одно, а люди - это другое. Никогда не считала европейцев врагами!
Leonid Rozenfeld
Да похер "поддерживают" или куда.
Артем Рынковой
Я думаю, что большинству людей в мире Россия вообще до фонаря. Нормальных людей волнуют личные проблемы, а не ситуация в Гондурасе.
Яна Шутова
и я читаю... а вчера читала?
Наташа Maxim
почему так пассивно и неслышно поддерживают?
Александр Харитонов А как они должны поддерживать? Бастовать? Они просто выражают свое мнение, и я даже часто читаю благожелательное мнение и относительно Путина. Его зауважали за его позицию относительно Сирии.