Общество

Какая страна лучше США или Россия?

США по всем меркам.
Андрей Макаров
Лучший ответ
Канада
Nina Avidon
Фагиля Салахутдинова По мне просто не суетливая США. Там все спокойно
Россия ...
Америка в крови по ноздри ...
Анастасия Стрига Вижу вы историю не учите.
Зимбабве..
Кому как
Кому как. Меня бы в США на третий день посадили бы в тюрьму лет на 100. Не люблю я законам подчиняться. Тем более таким. как у них. Бабу за жопу не лапнуть.
Хороший Очень
Ирина Кучерявая Да, там порядок кругом, поэтому со всего мира люди хотят туда уехать.
Для меня лично Украина. Это моя Родина и мне никакие США, Россия и даже ЕС не нужны.
Yurii Pozeaev
Otzyvptz Петрозаводск Украина- це Россия)
Однозначно США
Ержан Даркенов
Где людям проще простым )))
Игорь Зяблицев
на любителя я бы сша выбрал
Игорь Яяяяя
я бы выбрал необитаемый остров, без людоедов и с ящиком патронов от Калашникова на всякий случай.
))))))) ))))))
Я бы хотел жить в США, но уехать туда простому человеку очень трудно...
США, по всем параметрам
Дима Бересток
Россия
* ~ Firuzka ~ *
США
Ирина Леонова
США лучше - там любой имеет право быть дураком, а у нас в России дуракам, скоро совсем житья не станет.
Егор Боженко
Россия душевнее, можно много друзей иметь, жить на полную катушку.

в США все крутиться возле денег. друзей сложно найти
Вопрос очень общий. В России не слезает с трона циничный вор и лжец. В США презы меняются, но остается власть капитала.
Смотря в чем.
В России нету не каких перспектив, а в США огромные возможности.
В России люди злые, а в США добрые, да и к жизни относятся на много проще.
Если в России ты попросишь позвонить, тебе хрен кто даст (подумают что ты вор), а в США тебе без проблем дадут телефон, не задавая лишних вопросов.
Я смотрела соц. эксперимент на тему: "как вы относитесь к США?" почти все россияне оскорбляли её как могли, всеми матами которые знали. Только малое кол-во человек ответило, что относится к этой стране нейтрально.
Тот же эксперимент провели в США. В нем американцев спрашивали "как вы относитесь к России?" на что они отвечали что это афигенная страна, они её любят и некоторые даже хотели там жить. Не одного отрицательного слова не было.

А вообще, это как говорится на цвет и вкус. Но лично я бы была рада пожить американской жизнью.
Фагиля Салахутдинова Выходи за меня...
Егор Боженко Значит население в США превратилось в доверчивых и добродушных совков как раньше в СССР.
- Феноменально.
Игорь Яяяяя кстати некоторые рф даже не знают)))
у них тоже есть криминальные районы где нужно быть на чеку)
везде творится какая то фигня убивают грабят, но америка мне всё равно нравится больше чем рф
Россия