Общество
Почему европейские страны и США, да и вообще весь мир считает себя цивиллизованым?
Ведь за самооборону могут дать 7 лет, а то, что олигрх изнасиловал и убил беременную женщину за это условно. Начинают активно пропагандировать гомосексуальность. Женщины курят и пьют, говоря: "у нас равноправие! ". Становятся больше матерей, которые плюют на своих детей. Происходит деградация.
такое у них определение слова "цивилизованный"..
ну на их демократическом языке.
"цивилизованные - значит мы". во! - а вы - никто
хорошо что они хоть мыться у востока научились, и баб с котами на кострах жечь
прочитайте как графмонтекристо гашишь ложкой ест - их идеал жизни
наша цель - выжить . не смотря на всё это
ну на их демократическом языке.
по другому это называется... человеческая жизнь) а цивилизованность состоит в том, что за все это нести ответственность лично..
Они были цивилизованными.. . Пока Отдельная группа людей (Из их общества) , не поняла что - эти цивилизованные расплодились, жрут в 33горла, а еще и очень умные - вот и давай, сокращать численность, путем свобод и равноправий.
дикари...
Это уже было в истории человечества. Закончилось всеобщей войной. И эпидемией. Почему то все забывают что есть господь БОГ всевышний. и будет им кара за это. Никто не забыт ничто не забыто. Это всё выгодно этим олигархам которые насилуют и убивают. Это сатанисты. Они весь мир хотят испоганить в угоду своему сатане- врагу рода человеческого. Но верь не будет так. Всё возвращается на круги своя.
Мы тоже себя считаем цивилизованными ))
Вам так приказали. Вас слишком много. Так вы самостоятельно убьёте себя, без войны
Весь мир- это все люди, мнений много, и не могут все считать, что все цивилизованные. А что насчёт деградации таким образом в наше время происходит естественный отбор, выживает сильнейший, скорее всего раньше, ещё раньше, в каменном веке он происходил по другому, а сейчас так.