Общество

Что за закономерность? почему ТЕ в России, кто особо ненавидит Сталина хвалят всегда США? поддерживают бандеровцев ..

..Украины ...нацистов Прибалтики ...и всегда и во всем винят Россию и русских ? .выступая против возвращения Крыма ...домой ???так кто ОНИ ...эта маргинальная масса? и почему ИМ в России так уютно ?
Это потомки тех, кому Сталин в своё время сильно прищемил хвосты. Но не дали это сделать окончательно, и они всплыли сегодня, как ...и терзают мою Родину. Все они вместе с нацистами Прибалтики, бандеровцами и прочей маргинальной массой, кормятся из одного корыта. И неплохо зарабатывают на опоганивании России. Все они - крикливые птенцы иудины.
Яна Югай
Яна Югай
67 492
Лучший ответ
они с руки сша кормятся
Ирина Крылова
Ирина Крылова
66 370
я не уважаю сталина, он подлец как и все коммунисты/жидобольшевики, но ставлю ему плюс за то, что он расстрелял поганую ленинскую гвардию, мне не за что любить и хвалить сша, я там не был, но признаю их самой развитой и сильной державой, я не поддерживаю бандеровцев, но признаю что они боролись за свободу украины, как и прибалты боролись за свою свободу, это мы считаем, что принесли им мир и свободу, вот только у них другое мнение, это их дело и это священное право каждого гражданина любой страны. Мы ненавидим нацизм, но как то забываем, что это мы их вскормили и тренировали на своей территории, вооружали их и гнали эшелоны с товаром до последнего дня. Я за то, что бы Крым был в составе России. У меня тоже свое мнение про то, что сейчас происходит в России, и оно не сходится с официальной точкой пропагандонов. И это не значит, что я сотрудник ГосДепа, сторонник Навального, хохол или тролль. А маргинальная масса это те, у кого нет своего мнения, как и мозгов, они твердят лишь то, что им велят.
София Рыбакова Сталин как зеркало - подлецы описывают свою мерзость в абзацах "про сталина".
во времена смены эпох мир делится на два: сатанистов и небесных...
и полная свобода выбора и названий .. между светом и тьмой
Nuriya Sultanalieva
Nuriya Sultanalieva
80 134
Реалисты
Не ври. Я ненавижу Сталина, бандеровцев и политику США, считаю, что Крым- это Россия, и в России мне уютно. Задолбали уже со своим Сталиным, новая методичка из Госдепа?
Nuriya Sultanalieva а у психиатра лечишься уже, или методичку из лондона юзишь тупо?
Откуда Вы такую глупость берете?
Tbou_Lyubimiy_ Angel*
Tbou_Lyubimiy_ Angel*
22 921
Вячеслав Бочкарев Из ВАШИХ дел и посылов ...
А те кто любят Сралина любят Пол Пота, Ына, африканских людоедов и прочий талибан
Виктор Шишкин
Виктор Шишкин
19 808
Я против сталина, бандеровцев не поддерживаю.
США, скорее нет, поддерживаю лично Трампа.
Ещё вопросы?
Romka Roma
Romka Roma
3 895
Зайдите в соцсети и полистайте людей, которые в друзьях у Ксюши Собчуши - увидите там много таких. В основном это мигранты, которые всю жизнь строили бизнес на нищете простого народа .
Костик Кудра
Костик Кудра
2 584
Мы должны быть все вместе чтобы противостоять путину. Когда вы все против одного зла, надо сплочаться
NT
Naka>>> Taraz>>>
1 962

Похожие вопросы