Общество

В Китае казнен англичанин за провоз 4 кг наркоты Я считаю правильно! А вы?

у нас бы так.
***лейла ***
***лейла ***
55 419
Лучший ответ
Защита граждан от грозящей им опасности, есть священная обязанность государства.
АМ
Андрей Марси
61 773
Правильно! Тем более, что он такой же англичанин, как я китаец.. . )))
Правильно! другим неповадно будет! А особенно англичанам! Которые на государственном уровне "опиумную войну" против Китая вели! Теперь урок!!!
правильно казнили, ибо не@уй! а гламурные британские пидарасы пусть не выё@ываются - они с наркотой Китаю когда-то Очень сильно жизнь подпортили.
Влад Мавроди
Влад Мавроди
70 595
не за провоз а за торговлю. за провоз не казнят
а я считаю-нет. они еще живут по диким законам. скоро на кол снова сажать начнут
Гал4Она Гущина
Гал4Она Гущина
90 465
Паша Кондратьев дикие законы. да да. когда вашего ребенка убьет насильник вы подарите ему жизнь. большинство людей меняет свою точку зрения когда дело касается них или их близких.
Нет, может его крайность жизни заставила.
ЛШ
Лена Шобик
85 333
за наркотики--правильно
надо бы наших в китай отправить пусть там казнят раз здесь не могут
Каторгина Зоя
Каторгина Зоя
72 472
Мы не возим! !
Но на кол этих, задницей- сажать нужно и прилюдно!
Упс Ничайный
Упс Ничайный
57 276
Абсолютно! А то - борьба с наркотой, борьба с наркотой.. . У нас вон поселок недалеко от города есть, его, наверное, вся Россия знает, где каждый второй дом рассадник дряни этой. Все знают, где что купить-одна милиция не знает, и отдел наркоконтроля. Вот напалмом бы эти дома повыжгли вместе с распространителями - вот это я понимаю борьба...
Если бы не эти меры, то Китай не оправился бы от опиумной наркомании. А сейчас - это сама здоровая нация. Нет, мне этого англичанина не жалко. Он знал на что шёл, это был его выбор. Жалко было русскую девочку, которую несколько лет назад казнили за проституцию. Не помню с какого она города, но я так надеялась, что российские власти за неё заступятся. Не заступились.. . Вот её действительно было жалко. Известно же, какими обманами и махинациями их туда вывозят и там заставляют работать проститутками.
Zhenya Smetannikova
Zhenya Smetannikova
36 114
А наркота то где?? ? Я бы прикарманил
Абсолютно согласен! Очень верное и мудрое решение. Отличный пример для других стран, в первую очередь - для нашей. Волна наркоты и порнографии захлёстывает. Только казнь, причём - публичная!
Олеся Ковалева
Олеся Ковалева
25 380
Serera Shtolc Будет столько подстав, никто не будет чувствовать себя в безопасности.
Не правильно.
Надо было гуманно заставить его сожрать свою контрабанду.
Алексей Другов
Алексей Другов
14 272
У нас бы так.
Закон есть закон.
Да. В Китае вообще с ареступниками не церемонятся, недавно 12 лет дали убийце редкого индокитайского тигра. Тоже нормально.
Неправильно, казнить нужно главарей наркокартелей, а не шестерок, которые за бабки первозят, как правило они известны милиции, полиции и т. д. , но они же главари, их даже арестовывать трусят, зато на мелкой сошке отыгрываются, вот мол мы работаем, стараемся.
да =) ума хватило =)
Непонятно только то, что ан выразили свое неодобрение по
этому поводу. Пусть засунут свое неодобрение сами знаете куда.. .
У них свои законы, а законы надо чтить и выполнять
У нас надо подобное делать
только так.
Еслиб в России стреляли меньше наркош былобы-это факт!!!
я считаю правильно, за такое нужно ибо нех.... как глаголит истина)))
И вообще- каждого второго расстрелять, и каждого второго от оставшихся - в ГУЛАГ.
Тогда в стране будет порядок.
не правильно! китайцы живут по своим законам! у них чуть что так казнь! они должны были передать этого человека обратно в британию!

Похожие вопросы