Общество

Сколько в день Китай казнит людей, для сохранения "дебилой" смстемы управления обществом

Дебелой потому что уровень жизни китайцев ниже чем у русских а русские знаете на каком.
они живут лучше чем мы многократно .)) в начале они меняли ломпочки а мы смеялись с них а теперь они смеются над нами .. а по вопросу ..неочень много .) кому охота лежать с простреляной башкой ..никому .
Марина Краснова
Лучший ответ
В вопросе две ошибки; в Китае уровень жизни ВЫШЕ, чем в России. Второе: китайцы казнят в год около 300 человек, это примерно на 200 человек меньше, чем в США. А если пересчитать количество смертных казней на душу населения... .
Нурканат Нуржанович Страны со среднем уровнем жизни;Россия 65 место Китай на 81 месте. так что не две ошибки а одна.
Сдается мне что автор все время в Китае просидел в гостинице? Тогда вполне понятно почему сложилось такое впечатление об "уровне жизни" в Китае. Или сведения почерпнуты из определенных СМИ? Тогда еще понятнее.
Ну и не с нашим менталитетом судить китайцев- они растреливают тех, с подобием которых в нашей стране автор вопроса тоже с удовльствием поступил бы также. Или я не прав?
Рахман Умбетов
Нурканат Нуржанович Нет не в гстинеце, а помотрел рейтинг уровня жизни, и лично я пртив смертной казни, так как существуют судебные ошибки.
Информация недается для общих ушей. А система там действительно не айс.
дебелоя система выводит это общество на первое место
Анна Гордвих
Нурканат Нуржанович Тогда почему они бегут даже в россию.
Нурканат Нуржанович Но пока на 81 по рейтенгу.
Уровень жизни неуклонно повышается, и нетрудно подсчитать когда станут первыми
китай кормит 6 миллиардов Россия то не может прокормить 140 миллионов так кто лучше живёт
Vera Veronika
У них правильная строгаю политика для тупого общества которое не может совладать со своими действиями и поступками, и у них самые страшные тюрьмы, там люди гниют заживо, туда вообще бояться попасть, так что вот это вот всё держит людей в узде, и не даёт им вести себя как свиньям! И у них социальный статус намного лучше чем у нас в стране и где либо ещё!
Это у нас дебильная система управления обществом. Воруй, грабь, убивай, и всё с рук сойдёт если есть бабки. А там - всё по струночке, огребают все. А порядок в стране с 2 миллиардами народонаселения - это вам не тут. Поскольку в Китае редко кто хочет получить калибром 7.62 в затылок.