Общество

В Китае казнен подданный Великобритании, осужденный за контрабанду наркотиков.Это хорошо или...?

Думаю это эффективный способ селекции для нормального общества.Зачем проявлять гумманность к существам непонимающим ,что это такое.Минимум стоит кастрироватьи держать в клетке.Генетики доказали ген агрессивности есть,так стоит оградить и будущие поколения от генетически опасного мусора.
а как иначе там наводить порядок? Может и жестокая, но вынужденная мера. Они и своих казнят, за те же взятки. Вам бы в Россию такие законы, сразу про коррупцию бы забыли.
Nasipbek Dubanaev
Лучший ответ
А что ему премию мира дать надо было?
Я за!!!!
Marina Korotkaia
Надо смотреть суть уголовного дела, может быть вся его контрабанда была в размере 5 г. марихуаны
| Kerner|™ не 5 г марихуаны а 3 кг героина
Пора нашим долбаебам опыт борьбы с наркотиками перенимать.
Акмал Орипов
Вообще-то он сообразил, в Китае безобразничать... Точно, не все в порядке с мозгами было
Полностью с вами согласен, а то развели гуманность тут понимаешь.
Да ведь знал точно, гад. что его ожидает в случае поимки. Но все равно повез, желая заработать деньги на чужом горе. Так и получил по заслугам.
Фадеев Дмитрий
если вина доказана - правильно поступили
молодцы китайцы!
только мне, почему-то, у нас больше нравится.
патриотизм, что ли?
мне очень импонирует позиция китайского правосудия. ни сколечко не оглядываясь на европу и не думая о том, что подумают друзья-американцы, казнили говнюка и пиздец... мы своих, блядь, педофилов никак к стенке поставить не можем-на европу трусливо поглядываем, а уж про торговцев наркотой и говорить нечего...
Eugen Hofmann
Китай выстрадал это право, когда его уничтожали в период опиумных войн. Только страх за собственную подлую жизнь может остановить наркоторговцев.
Shakin Xdd
хорошо
Hol Badalov
Заебато.
только казнили то какого то чурку.. .
Шей Акмаль
я сперва что то дернулся - неужто БЕЛОГО человека осмелились казнить, потом смотрю нет, какой то иранос наверное
правильно что казнили
свинцовая таблетка
доза 9 г
вылечивает от всех недугов
туда ему и дорога
Данил Садыков
Ирина Менькова к сожалению Франция,Англия и Германия скоро станут исламскими государствами
Это хорошо.
Galina Osipova
Эх. . если бы у нас за это казнили...
Mister Nobody
Ты урод . В Китае, который англичане подсадили на наркоту, и ЖЕЛАЛИ сделать его второй Индией, другого отношения к данному вопросу быть НЕ МОЖЕТ .
по моему и у нас надо вернуть смертную казнь за некоторые преступления. а то ввели мораторий и все висельники сидят пожизненно на нашей с вами шее и в ус не дуют! Вор должен сидеть а убийца-умереть!!!
Ирина Менькова к сожалению власть и Закон в России хотят носить "белые перчатки" сидя в дерьме по самые уши....:)
а разве уже казнили - вроде рассматривают вопрос о помиловании?
Это хорошо. Урок для всех наркоторговцев.