Общество

Китай расстрелял гражданина Великобритании за контрабанду наркотиков.Ничего не помогло.Начали показывать зубы миру?

Людмила Ивина
Китай достаточно силен, для того, чтобы соблюдать свои законы не обращая внимания на какую то Великобританию
Айболхан Имашева
Лучший ответ
Кому не помогло? Гражданину GB?
Да они и не скрывали никогда и по фигу им это самое право западное.. . Живут своим умом и в чужой зад не заглядывают...
За наркоту? Да молотком надо ноги отколачивать, потом стрелять....
Не поняли, значит.. Тогда расстреляют Великобританию.
Руслан Руслан
Таиланд хрен знает сколько лет за такие же дела расстреливает без учета паспортных данных. И ничего, никто не возмущается. И многие мусульманские страны. И в США за наркоту дают срока-можно и не дожить. И тоже вроде ничего. Проходит. А Китай, значится, выбивается из нормы. Ну-ну...
Антон Симбухов
Ай молодца! Ай браво! Не в зубках дело а в том что не хер нарушать законы страны! Англичанин думал что он такой крутой, что хрен ложил он на весь Китай и его законы - ему показали что в чужой монастырь со своим уставом ...ну, дальше вы знаете. Точно так же лет десять назад поступила Малайзия - за наркоту повесили даже англичанку (странно, совпадение? ) за которую просила сама королева Англии! Именно потому в Малайзии сейчас нету НИ ОДНОГО наркомана.
Не считаю расстрел одного наркоторговца пусть даже и английского "мировым событием" В южной америке их поди пачками стреляют и некому нет до них никого дела.
Дима Ёлгин
Нет... пытаются по-настоящему бороться с наркотой... Вы знаете, что до входа американцев в Афганистан, при талибах производство накотиков оценивалось там в 100-150 тонн в год? Ну а после входа светоча демократии во всем мире в Афганистан, наркоты стало производиться более 3000 тонн... и это тлько то, что удается как-то зафиксировать и просчитать. Правильно делают киатйцы... молодцы! А мы продолжаем умиляться достижениям всяких там клиник Маршака... а распространение наркоты все растет и растет...
Китай - новый центр силы, будущий гегемон. Скоро все усрутся.
Время последних китайских предупреждений прошло. То ли ещё будет...
Джамиля Полис
И правильно делают! Жалко мы их примеру не следуем!
китайцы молодцы
Да похрену им на всех остальных. Умницы!!!
Причем тут зубы. Чтоб другим не повадно было. Не поймай бы они его за жопу, скольких бы человек он убил этой наркотой. Все, другой уже не будет так делать. Подумает, а стоит ли.