Общество

как считаете. правильно наконец то взялись за исправление истории отечественной войны.

правильно наконец то взялись за исправление истории отечественной войны.
История Отечественной, да и вся история вообще - важнейшая составляющая духовного здоровья нации.
Недаром развал СССР начался и с ревизии истории.
Кто владеет прошлым - тот владеет будущим.
Лилия Митрофанова
Лучший ответ
Я тебе исправлю! Догоню и так исправлю, что не встанешь!
Вова Алгазин
Руслан Имамов Прочти дополнение или ты за историю запада стоишь,что это их победа?
Дело в том, что пьяница Ельцин позволил проникнуть лжи соросовских учебников истории в школы. Надо говорить правду, СССР победил, а не какая-то америка. которая поставляла оружие фашисткой Германии, а увидев. чего добились Советы, решила проявить себя. что не остаться не у дел.
только хотелось бы, чтобы это была не очередная коньюктурная байка...
Денис Панченко
Правда может оказаться слишком страшной, народ может не захотеть ее знать.
Марина Помазан
Aizhan S. Народ не дурак и всё прекрасно знает.
Анатолий Уланов 30 сентября Военный совет Украинского фронта издал директиву № 071, в которой потребовал от военного прокурора и Трибунала «по-настоящему включиться в борьбу с мародерством и барахольством. Применять суровые меры наказания к мародерам и барахольщикам. Не тянуть следствия по делам мародеров. Проводить показательные процессы с выездом в части. Политорганам развернуть широкую разъяснительную работу среди красноармейцев. Вызвать по отношению к мародерам ненависть и презрение со стороны бойцов и командиров. Широко популяризировать среди военнослужащих и местного населения приговоры трибуналов с суровыми наказаниями мародеров»{814}. На следующий день аналогичный приказ № 0041 издал и Военный совет Белорусского фронта{815}.
Анатолий Уланов И так далее...
http://militera.lib.ru/research/meltyukhov2/03.html
Сделайте поиск фразы "Изнанка войны"
Взяв палку за один конец сложно не ударить ей, и не воткнуть как всегда куда-нибудь и как-либо.
Sh J
Руслан Имамов Палка о двух концах и не мы её взяли первые
Sh J Мальчики сами себя не воспроизводят, так что вопрос кто первый - открытый.
нет не правильно, надо все остав как есть
Роза ;-)
Руслан Имамов А как есть?Америка победила фашизм?
Если Вы сможете доказать Ваши утверждения статистикой, то я с Вами соглашусь.
СССР смог бы выиграть войну и без западной помощи, но это обошлось бы ему гораздо дороже во всех смыслах. Помощь США и Англии была существенной и помогла сохранить много жизней русских людей, об этом не стоит забывать.
вот хоть тут посмотрите, наверняка Вам это не знакомо

прокрутите ссылку вниз
Людмила Ремизова http://wwwТОЧКАjamd.com/image/g/3272034
Да, это давно нужно было сделать. Много ребят остануться не знающих правдивую историю своей Родины.
Смотря как править, если как говорят либерасты под их диктовку, муть получится, с патриотами то же не все понятно, а объективно врят ли у кого получится
А как её можно исправить? История сама всех расставила по местам.
А то, что вы называете "исправлением" - это уже другая война и следующая история.
Андрей Cool
Руслан Имамов Исправить можно правдой,а "другая война"это слова запада.Наша война была и нужно знать правду о ней,а не слушать наших недругов
А кто и что исправляет????
|_Ulzhan_| .
Историю не исправишь, её только трактовать можно по разному.
Руслан Имамов Только почему то трактовка получается в пользу запада