Общество
Люди!!! Что нас ждёт в будущем, если, сейчас, у людей нет денег на еду?
Сократили, работы нет, малый бизнес задушили, где взять на кусок хлеба? Попробуйте открыть своё дело - десять раз пожалеете...
Зря жалуешься.. . Русский русскому враг... Большинство способны только порадоваться несчастью ближнего.. . А уж сытый голодного и вовсе никогда не услышит.
Что-то я не слышал, что бы от голода умирали.
Руслан Сундетов
Это тебе просто так удобнее..не слышать и не видеть...
ну на еду у меня еще есть)))
Владимир Пономарёв
Скоро кончатся...
у кого нет? У меня есть...
Евгения Красноярская
да...а на остальных насрать... правильная позиция..русская...
Если есть хоть шесть соток своей земли - выращивать всё, что можно, держать кур, козу, уток. Есть то, что сами вырастили. Остатки продавать, чтобы купить одежду, мыло, чай-сахар и т. п. О том, чтобы дать образование детям, качественно вылечить то, что болит, и прочую "роскошь" - забыть. Боюсь, что всё идёт именно к этому - к натуральному хозяйству.
Впрочем, есть ещё вариант - скрытая китайская, американская и какая там ещё оккупация. Они нам работу дадут, станем гастарбайтерами в собственной стране, через 4-5 поколений забудем, что мы русские.
Да, ребята, я ещё тот пессимист, но я действительно пишу то, что думаю...
Евгения Красноярская
американская оккупация - это оптимистичный взгляд на вещи... и наиболее благополучная развязка..многие о ней мечтают....
Если у вас мозгов нет, то и не говорите лучше. С малым бизнесом вообще проблем нет, я спокойно и дальше развиваться буду. У приятелей с их бизнесами (сервисный центр и сеть палаток) тоже всё прекрасно.
Только у неудачников, у которых руки из жопы растут, денег на еду хватать не будет.
Езжай в деревню, картошку сажать, если в городе не смог устроится. Кстати, на разнице в стоимости жилья многие получают возможность начать новое дело и неплохо жить
либо здохнем как крысы в крысыловках либо сменим воровскую власть!
а на интернет осталось ?
Как это нет на еду? Неужели и дворники нигде не нужны ???
Евгения Красноярская
а дворником разве можно заработать на что-то??? Сами не узнавали о зарплате дврников... Позвоните в ЖЭК!
Сандугаш Шарипова
Русские, местные - не нужны. Им нужно давать полис, отпускные, больничные, белую зарплату.
надо жить всё равно...
фото вопросу не соответствует.
Владимир Пономарёв
А, Вы хотели фото скелета?
Ну вообще кризисы часто бывают... ничего, пройдет.... у меня сестра ходила там на собрание, сказали вроде что к 2012 должен закончится)
Голод. Вот что. Судя по нынешней аграрной политике и снижению импорта.