Общество
к вопросу предложении Ющенко запрета на двойное гражданство. Это как рассматривать?
"жена Ющенко, став гражданкой Украины, осталась в американском гражданстве". Он добавил, что дети Ющенко тоже имеют подданство США, пояснив: «В свое время мы с Ющенко много ездили семьями на отдых – посещали Доминику, были и в Австрии, и в Швейцарии, и в Италии. Поэтому я, Давид Жвания, утверждаю, что не просто видел американские документы детей Ющенко. Я их лично держал в руках» . (цэ)
Он прав
В мире до сих пор происходит "эффект Вавилонской башни" Неужели до сих пор расплачиваемся за грехи предков? Сначала нас наказали тем, что разделили на языки.. . теперь до сих пор делят на национальности и рассы! И такие люди как ющенки.. . являются посланниками этих темных сил. Как хочется, чтобы слова известного и любимого персонажа из мультика, победили эти темные силы : "ребята! давайте жить дружно! " Тут конечно можно много спорить о самобытности, корнях, традициях. . но ведь можно все это уважать взаимно и дружить. Недавно появилось слово - толерантность, давайте придерживаться этой позиции. И еще подумала - знаете какой самый большой грех у таких людей, которые кричат о национальном сознании? ГОРДЫНЯ! Вот от нее все беды.... А ющенко (я не ошиблась, он человек с маленькой буквы) , извините, просто дурак!
Значит ему нужно начать с себя и своей семьи.
Считаю, что он абсолютно прав.
Двойное гражданство на мой взгляд полная глупость.
А что тут рассматривать, нельзя и все. А то Россия навыдает своих паспортов и пришлет своих бандитов в Украине порядки наводить.
Как диагноз.
ну дурак он, что делать, и хозяин своего слова: слово дал, слово взял.. . опомнится, передумает, замнет
ПРАКАЗник боиться повторения событий в Южной Осетии. Плюс пиариться на националистической теме. Единственная его поддержка - оголтелые националисты с Западной Украины. Их как раз на Украине 5-6% что соответствует его рейтингу. Ющ - политческий труп. Его указы никому не интересны. Он уже издал указ о ЧФ РФ, типа его заранее предупреждать надо о перемещении наших кораблей. В нашем Генштабе поржали и положили на него.
Smorodih Smorodih 73@ Maie .ru.
ты зря к своему номеру добавил 04)))твой номер 6...
Шут на царском троне. Может украинцам попробовать избрать по воровским законам: чтоб ни семьи, ни имущества своего не имел? В натуре.. . :)